Автор Тема: Абитуриент. Студент  (Прочитано 21705 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #15 : 02:01, Среда, 25 Мая 2016 »
видели, видели и три и пять) И как с тремя высшими сидит секретарем, девочка младше меня fool_
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Кулёма

• Постоянный участник
  • Маринка-малинка
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #16 : 08:45, Среда, 25 Мая 2016 »
Лучше одно, но полезное любимое   :-D
« Последнее редактирование: 09:53, Среда, 25 Мая 2016 от Кулёма »
В любой непонятной ситуации говорите: «Всё идёт по плану.» Мало ли какой у вас дурацкий план.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #17 : 08:52, Среда, 25 Мая 2016 »
Лучше одно, но полезное любимое  :-Р
так вот не все могут определиться, что им будет полезное и любимое

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #18 : 09:30, Среда, 25 Мая 2016 »
Целевое не хотим... кто знает где потом придется отрабатывать эти три года. Да и для девочек там выбора можно сказать нет.    :fe: Смотрела список профессий
Не всегда приходится отрабатывать. Я вот отучилась, приехала отрабатывать сюда, т.к. в договоре было прописано отработать три года в сфере жкх района, но оказалась забытой и не нужной, а могла остаться в Иркутске и уже с 4 курса (предлагали) 😞
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #19 : 16:10, Среда, 25 Мая 2016 »
Целевое не хотим... кто знает где потом придется отрабатывать эти три года. Да и для девочек там выбора можно сказать нет.    :fe: Смотрела список профессий
Не всегда приходится отрабатывать. Я вот отучилась, приехала отрабатывать сюда, т.к. в договоре было прописано отработать три года в сфере жкх района, но оказалась забытой и не нужной, а могла остаться в Иркутске и уже с 4 курса (предлагали) 😞
В ИРГУПСЕ нет мест в УИ точно... Где-то на выселках только.  :fe: Да и конкретно мужские профессии.
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ, ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....!!!!!

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #20 : 16:37, Среда, 25 Мая 2016 »
Я в политехе училась  :-)
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн лапутулечка

• Новичок
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #21 : 23:25, Четверг, 26 Мая 2016 »
Есть достаточное  количество "лазеек",чтобы  не отрабатывать  целевое, много знакомых, кто ими воспользовался.  А по поводу  ВУЗов-мне кажется  никто не застрахован.  Сама училась  в ИГЛУ и ничто  не предвещало беды....

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #22 : 00:13, Пятница, 27 Мая 2016 »
Да ну... Не хочу никаких лазеек искать. Не умею, не люблю.... Я за честную игру!!!
Если с бюджетом не выйдет, будем платить. Куда деваться?! В конце концов у нас один ребенок... выучим!!!

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #23 : 16:42, Пятница, 27 Мая 2016 »
 good_ круто. Вот когда еще можно так беззаботно, интересно и весело жить? Потом начинается взрослая жизнь, рутина и тэдэ и тэпэ... Молодец, Дарья, везде себя пробует  :sunny:
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #24 : 21:24, Понедельник, 25 Июля 2016 »
Сдала экзамены неплохо. Хотя пришлось поволноваться из-за физики... Сказала, что очень сложно было, но обошлось.... сдала даже на больше балов, чем ожидала!!! Прыгала до потолка вместе с ней!!!  :-D
Документы подали куда хотели, подали сразу оригиналы, ждем результат теперь. 3 августа уже будет известно.  Вроде должно получиться с бюджеткой, судя по рейтингу. Каждый день его пасем  :girl_haha:
Подружки Дианины тоже сдавали общество... На бюджетку не получается... Одной пришлось идти в колледж из-за этого. там ей хватило на нее. Остальные платно будут учиться.
А про Красноярск да... слышали такое, что не хотят брать с других регионов. И в Новосибе так. В таких  городах и проходные баллы завышенные. Поговаривают даже, что там задания на ЕГЭ специально полегче отправляют, чем нашим... Чтобы Сибирь не рвалась в центр страны на бюджет.  :fe:

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #25 : 22:42, Понедельник, 25 Июля 2016 »
Где учитесь?

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #26 : 23:18, Понедельник, 25 Июля 2016 »
Моя в СФУ протянула время и когда уже собралась копии отправлять, то там уже больше тысячи подавших документы на тот факультет, на который она хотела.  :girl_haha: Не стала даже мараться. В общем-то она уже давно приняла решение, что хочет в ИРГУПС, а СФУ как запасной вариант рассматривала. Но не судьба. 

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #27 : 00:17, Вторник, 26 Июля 2016 »
Как время быстр бежит  :fe: Алечка, мне не верится, но мой сын в следующем году уже заканчивает ВУЗ  :surprised:
Вот же вроде только поступал  :unknown:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #28 : 12:10, Вторник, 26 Июля 2016 »
Как время быстр бежит  :fe: Алечка, мне не верится, но мой сын в следующем году уже заканчивает ВУЗ  :surprised:
Вот же вроде только поступал  :unknown:
Оля, покажи пару фотографий сына, а?)) он с Настеной-то встречается?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Абитуриент. Студент
« Ответ #29 : 12:59, Вторник, 26 Июля 2016 »
Оля, покажи пару фотографий сына, а?)) он с Настеной-то встречается?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Рекламодателю