Автор Тема: малышка не берет грудь  (Прочитано 6386 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #15 : 12:42, Понедельник, 16 Май 2016 »
есть кому поддержать дома? попроси о помощи, поддержке. Расскажи что и как - чтоб у тебя было время на отдых, иначе сдуться легко. ведь кто-то может ребенка покупать, погулять или просто походить с ней на руках, пока ты Спишь или просто валяешься в ваной, гуляешь... У отдохнувшей тебя будут силы и уверенность.
это самый сложный период, первые полгода.
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #16 : 12:46, Понедельник, 16 Май 2016 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #17 : 13:05, Понедельник, 16 Май 2016 »
Хорошо буду пробовать , соску сегодня уже не даю, докорм тоже не давала еще, вроде  уснула на дневной сон думала есть хочет но не брала титю положила без пустышки и она уснула, .а сцеживать свое молоко и давать с ложечик тоже не нужно да? пусть сосет грудь старается да ?

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #18 : 13:08, Понедельник, 16 Май 2016 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #19 : 13:10, Понедельник, 16 Май 2016 »
Вот как раз дома и не кому помочь, муж на вахте работает, приезжает только в субботу вечером и в воскресенье уезжаем вечером опять. тяжело да сама все стираю убираю, еще сын есть старший 14 лет он помогает конечно но стирать и варить ему надо. Ничего справляюсь уже , доча подросла уже 5 месяцев будет 19 мая

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #20 : 13:11, Понедельник, 16 Май 2016 »
так вроде автор о бутылочки и не говорит. докорм у нее сложки :friends: получается ребенок себя так ведет второй месяц

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #21 : 13:31, Понедельник, 16 Май 2016 »
Да бутылочку она не сосет , с ложечки только даю или сцеженное или смесь

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #22 : 13:32, Понедельник, 16 Май 2016 »
да второй месяц так уже

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #23 : 13:37, Понедельник, 16 Май 2016 »
Вот как раз дома и не кому помочь, муж на вахте работает, приезжает только в субботу вечером и в воскресенье уезжаем вечером опять. тяжело да сама все стираю убираю, еще сын есть старший 14 лет он помогает конечно но стирать и варить ему надо. Ничего справляюсь уже , доча подросла уже 5 месяцев будет 19 мая
стирать, протереть пыль и пол, сварить простое блюдо может и 14 парень. На будущее очень хороший опыт для мужчины! Это я не голословно заявляю: у меня старшему было 10, когда родился младший, муж на вахте месяцами. Ничего старший научился и помогал, не переломится

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #24 : 13:42, Понедельник, 16 Май 2016 »
ну да. я ему говорю как варить он делает, но себе я готовлю сама отдельно, и ползунки сама стираю в машинку не кладу  только крупное.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #25 : 14:09, Понедельник, 16 Май 2016 »
А лактационного кризиса не может быть? это временное явление и все. Постарайся выдохнуть и расслабиться, не забивай голову тем, сколько ест и сколько набирает малышка. Если начинает брыкаться и отказываться, можно попробовать в ванной воду включить, и там кормить, звук воды успокаивает. По поводу небольшой прибавки, если малышка активная, не лежит на месте, то это вполне может повлиять на небольшую прибавку веса. Тебе спокойствия и терпения, все нормализуется.  :flowers:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #26 : 14:11, Понедельник, 16 Май 2016 »
 А лактационный кризис вроде длится по времени не долго,а  у меня это уже второй месяц . по началу тоже думали что кризис а сейчас сомневаемся уже. Наверное из за пустышки это, хотя знаю многие и пустышки дают и дети грудь все равно сосут.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #27 : 14:24, Понедельник, 16 Май 2016 »
смотри на ребенка, только ты ее поймешь. И все получится!
По поводу хозяйства, я б пересмотрела, но дело твое.
В любом случае, и детям и мужу нужна спокойная и довольная мама, а не идеальные ползунки и разнообразный ужин. Можно и на полуфабрикатах перекантоваться пока тяжело. Не навсегда ведь. Домашние ведь роднее некуда, обьясни, поймут, поддержат.
Я прям уверена, что у вас все скоро нормализуется.
И потом маму и жену надо обнимать. От этого и молочка прибавится) приехал муж - а ты прыг и обнимашки) %-) а завалы дома можно потом разобрать, как ляля начнет на полу обитать - ползать)) yes_

Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #28 : 14:25, Понедельник, 16 Май 2016 »
Благодарю!!!!

Оффлайн Милана

• Новичок
    • Награды
малышка не берет грудь
« Ответ #29 : 15:57, Понедельник, 16 Май 2016 »
Сдалась я сейчас, доча есть хотела плакала ,грудь никак не берёт,я сама аж ревела,жалко ее,дала пустышку и смесь пришлось дать и уснула,ну пустышку вытащила сразу,не знаю какой терпеть когда он плачет грудь не берёт.

Рекламодателю