Автор Тема: Дачница-3 !!!  (Прочитано 136033 раз)

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2955 : 13:27, Понедельник, 30 Июль 2018 »
Да у нас тоже сама, но как-то не перезимовала(((
Девочки, мне дали водосбор, его весной посеять или в зиму лучше?
я в прошлом году садила на рассаду и потом естественно в землю В зиму ничем не укрывала и в этом году расцвели. Перезимовали хорошо

Автор: Кроха
« : 02:09, Воскресенье, 29 Июль 2018 » Цитата
Настя,семена назреют, мог поделиться гврздикой. Или так накопать
Рушана, те семена, что я у тебя собирала 100 лет назад в этом году цветут. Красота  good_ :flowers: Благодарю!
ПС. про цветок, помню yes_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2956 : 14:19, Понедельник, 30 Июль 2018 »
Таня, а что значит, накрыть лук? Чем? Зачем? Я совсем не в курсе))  %-)
я плёнкой накрываю,чтобы влага не попадала. читала где-то давно,что его надо накрывать,чтобы ни дождь не мочил,ни особенно роса утренняя холодная. иначе он гниет потом и не хранится

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2957 : 14:08, Вторник, 31 Июль 2018 »

Рушана, те семена, что я у тебя собирала 100 лет назад в этом году цветут. Красота  good_ :flowers: Благодарю!
ПС. про цветок, помню yes_
Ты у меня собирала?  :girl_haha: Приезжать, приезжали, и не раз,  а вот семена не помню :girl_haha: Наверное))  Память девичья :-D

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2958 : 16:56, Среда, 01 Август 2018 »
я плёнкой накрываю,чтобы влага не попадала. читала где-то давно,что его надо накрывать,чтобы ни дождь не мочил,ни особенно роса утренняя холодная. иначе он гниет потом и не хранится
Как парничок, на дугах?

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2959 : 20:47, Среда, 01 Август 2018 »
Девочки-дачницы!!!!  ladoshi_ ladoshi_ ladoshi_
Кому-нибудь нужен ковш с длинной деревянной ручкой в баню?
А еще войлочную варежку, чтобы в бане не обжечься.
Я в СП Сима-Ленд заказываю http://sp-ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=144&t=102065 в каталоге "единый каталог (по вашим хотелкам)" на 70 странице. Но там ряд надо собрать 4 штуки. Присоединяйтесь!!!!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2960 : 20:54, Среда, 01 Август 2018 »
Ой, я ковшик заказала, спасибо))

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2961 : 21:12, Среда, 01 Август 2018 »
Все забываю написать большое спасибо Маме Ксюши, Тамаре, за семена бархатцев-взошли просто шикарно, наверно  100%, и цветут замчательно, украшают мой участок)) Спасибо!

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2962 : 22:57, Среда, 01 Август 2018 »
да
Как парничок, на дугах?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2963 : 22:36, Пятница, 10 Август 2018 »
Дачницы, у кого что нового?  ladoshi_ :friends:

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2964 : 23:19, Пятница, 10 Август 2018 »
Я уже лук убрала весь

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2965 : 00:14, Суббота, 11 Август 2018 »
Оля, ну как лук, хороший?

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2966 : 09:33, Суббота, 11 Август 2018 »
в прошлом году был лучше

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2967 : 10:32, Суббота, 11 Август 2018 »
У меня плохой лук

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2968 : 13:30, Суббота, 11 Август 2018 »
Я свой не трогаю, ну он почти уже сам вылез из земли, сверху торчит..
надо бы выдернуть, пока солнце и просушить сразу

Свекла у вас, морковь - как?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2969 : 13:48, Суббота, 11 Август 2018 »
Девочки, черемуху никто не продает?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Рекламодателю