Автор Тема: Дачница-3 !!!  (Прочитано 99767 раз)

Татьяна Леонидовна и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2520 : 23:58, Среда, 11 Апрель 2018 »
Огурцам вообще рано :nea: если, конечно, не в первых числах мая их в грунт на пмж планируешь. Я огурцы на рассаду на первомайские праздники сажу
 петуньки в 20х числах марта посадила только, у меня малышки еще. Ну и всегда астры, георгины,  бархатцы в первой декаде апреля сажу.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2521 : 00:01, Четверг, 12 Апрель 2018 »
ну пусть сидят теперь уж  . в прошлом году 3 раза высаживала. умирали. и семенами сразу в теплицу тоже гибли. кстати семена огурцов свои. посмотрим взойдут нет

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2522 : 00:04, Четверг, 12 Апрель 2018 »
Через 20-25 дней рассаду огурцов надо высаживать в грунт.
Попробуй семена в мох посадить. Я так сажу. Он не тяжёлый для корешка, держит влагу (не пересохнет). Чеплашку беру без отверстий, полив по мере высыхания. Потом с этим же мхом в лунку
« Последнее редактирование: 00:05, Четверг, 12 Апрель 2018 от ZaRRaZa »

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2523 : 22:39, Пятница, 13 Апрель 2018 »
сегодня воткнула бархатцы,цинии и ипомею

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2524 : 18:03, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
Сбегала вчера на дачу, снег в бочки нагребла, в баню.. думала - растаял, а Зараза свою утопающую в снегу дачу показала и я воспрянула духом  :girl_haha: приехали, а там только тропинка растаяла  :fe: раз - и опять сезон наступил  %-( :obm: чё так быстро то  :unknown:

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2525 : 18:19, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
мы тоже вчера съездили на дачу , снегу  %-( .из дома собрала все постельное, сняла шторы - все постираю. в выходные поедем порядки наводить в доме.

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2526 : 19:10, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
Девочки, надо кому Львиный зев смесь окрасок и целлозию?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2527 : 20:01, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
Девочки, надо кому Львиный зев смесь окрасок и целлозию?
Надо  :airkiss:

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2528 : 20:48, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
Львиного зева хватит на троих точно  :-D

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2529 : 21:23, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
Я, учёная прошлым годом, в этом посадила не так часто львиный зев, в субботу рассадила его. В один ящик вошло все. В прошлом году астры почти не взяли, в этом семена порадовали, стоят все сорта щеточкой))) ттт

Оффлайн Лялягуль

• Постоянный участник
  • Любовь
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2530 : 11:32, Вторник, 17 Апрель 2018 »
вы и в прошлом году его раздавали да? Я у вас брала в прошлом году с Улыбкой напополам. girl_dance_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2531 : 13:14, Вторник, 17 Апрель 2018 »
все георгины замерзли  girl_cray_ stena_ 2 штуки выжило. а было оч много  stena_  таких красивых в прошлом году 
 покупала  :bg

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2532 : 13:30, Вторник, 17 Апрель 2018 »
вы и в прошлом году его раздавали да? Я у вас брала в прошлом году с Улыбкой напополам. girl_dance_
ага  :-D они так хорошо всходят, прям все все
цвели потом красиво, в этом году такие же посеяла

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2533 : 14:00, Вторник, 17 Апрель 2018 »
если еще есть львиный зев, то я возьму  :rad_face:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Дачница-3 !!!
« Ответ #2534 : 16:14, Вторник, 17 Апрель 2018 »
Девочки, есть лишняя рассада бархатцев? Низеньких. Куплю.

Рекламодателю