Автор Тема: ищу помощника.  (Прочитано 5463 раз)

Оффлайн Арбуз

• Новичок
  • Андрей
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #15 : 17:44, Суббота, 02 Апреля 2016 »
волонтёры, у нас, одни школьники...

Оффлайн dereza

• Постоянный участник
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #16 : 18:59, Суббота, 02 Апреля 2016 »
Ну пару раз в неделю вам помогут, а там может быть еще кто-нибудь подтянется, ежедневно врядли кто-то сможет помогать, работа у всех.
Катя, Бернадетт

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #17 : 19:03, Суббота, 02 Апреля 2016 »
И школьники бывают 100 килограммовыми спортсменами. Сложно ежедневно днём кого то найти, действительно,работа.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Арбуз

• Новичок
  • Андрей
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #18 : 20:48, Суббота, 30 Апреля 2016 »
я очень извиняюсь...  кто-то взломал мой  аккаунт, и написал эту гадость. я очень благодарен, за участие...
« Последнее редактирование: 18:48, Воскресенье, 01 Мая 2016 от Арбуз »

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #19 : 21:23, Суббота, 30 Апреля 2016 »
Зачем же сразу так....

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #20 : 23:46, Суббота, 30 Апреля 2016 »
Странный вы человек, Андрей (или человек который от вашего лица пишет..) На все что вам предложили вы фукнули.. А потом еще и тыкнули тем что вам не помогли.. %-( я конечно все понимаю.. но промолчать не смогла
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн dereza

• Постоянный участник
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #21 : 00:09, Воскресенье, 01 Мая 2016 »
Мы созванивались с Ольгой (сестрой Андрея), она объяснила, что временно помогает сама, но в случае отъезда, возможно, понадобится помощь. Во время отъезда Ольги в указанный день звонили маме Андрея, но от нашей помощи тоже отказались, поскольку помогал друг семьи. Договорились, чтобы наши контакты сохранили и при необходимости звонили, вот и все. Странно, что еще и оправдываться на весь форум приходится  shok_
Катя, Бернадетт

Оффлайн dereza

• Постоянный участник
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #22 : 00:11, Воскресенье, 01 Мая 2016 »
Родные Андрея очень приятные люди, благодарны были уже за то, что мы отозвались, я уверена, что это сообщение не от них.
« Последнее редактирование: 00:54, Воскресенье, 01 Мая 2016 от dereza »
Катя, Бернадетт

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #23 : 14:23, Воскресенье, 01 Мая 2016 »
форум мамский, в основном сидят тут женщины, девушки, мамочки, а требуется мужчина для помощи, странно ждать тут скорого ответа  :unknown:
Надо на городском форуме разместить объявление, на автоклубе....
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Арбуз

• Новичок
  • Андрей
    • Награды
ищу помощника.
« Ответ #24 : 19:13, Воскресенье, 01 Мая 2016 »
я очень извиняюсь...  кто-то взломал мой  аккаунт, и написал эту гадость. я очень благодарен, за участие...

Рекламодателю