Автор Тема: Пожаловаться бы кому-нибудь...  (Прочитано 237539 раз)

Оффлайн .•°☆-МоХиТо-☆°•.

• Постоянный участник
    • Награды
Пожаловаться бы кому-нибудь...
« Ответ #2940 : 14:05, Суббота, 11 Мая 2019 »
уезжают из города и родня, и друзья, и мастера  :'(  как так...в этом году прям много........

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #2941 : 15:45, Суббота, 11 Мая 2019 »
Сочувствую :-( У меня часть друзей не здесь. Зовут.  :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2942 : 11:30, Пятница, 28 Июня 2019 »
Ноутбуку 4 года, пару раз в год приходилось чистить, радиатор маленький, забивается быстро, грелся, в последнее время и чистка особо не помогала, дали другой рабочий, этот отнесла на диагностику. Вердикт пИчальный, ноут ни разу не вскрывался, паста заводская, внутри все забито пылью стародавней. Тупо продували радиатор и вентилятор, а дальше ничего не делали. Высоки шансы, что микросхема перегрелась. Вот такие дела  :-(

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2943 : 18:36, Пятница, 28 Июня 2019 »
Нотариус  :-( %-(, стоматологи тоже :-(

Оффлайн .•°☆-МоХиТо-☆°•.

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2944 : 21:16, Пятница, 28 Июня 2019 »
брекеты....ортодонт... :'(

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #2945 : 21:53, Пятница, 28 Июня 2019 »
Что случилось?

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2946 : 12:03, Среда, 10 Июля 2019 »
 :-(.   Нотариус все так же  stena_ girl_cray_

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2947 : 20:22, Понедельник, 29 Июля 2019 »
Вторую неделю не успеваю почту чистить от писем с ТрЭбованием вывести КУЧУ денег срочно иначе себе заберут, теперь на телефон трезвонят с предложением доп.заработка, но по телефону не объяснить, надо в компе посмотреть, а для этого обязательно таймвивер установить  %-)  :girl_haha: Откуда они все ползут и когда им надоест уже? Нигде не регилась, никуда не ходила  :unknown:

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #2948 : 23:21, Понедельник, 29 Июля 2019 »
Объявления на авито или где-нибудь еще размещала?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2949 : 23:27, Понедельник, 29 Июля 2019 »
нет, вроде  :unknown:  из рук в руки в одноглазах, но там ящик то не присутствует, а у мну ящик прям атакован, сегодня только штук 20 писем удалила.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
« Ответ #2950 : 01:35, Вторник, 30 Июля 2019 »
Устала от дыма. Астма моя обострилась после нескольких лет тишины....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #2951 : 18:18, Вторник, 30 Июля 2019 »
Света, у меня легкие болят :-(. В местах где шрамы что ли, понять не могу где конкретно

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #2952 : 02:20, Среда, 31 Июля 2019 »
жалуюсь! :'( ортопед дал направление на физио и на массаж. Физио отходили ровно неделю, а на массаж ни разу не сходили, массажист на больничный ушла. Так вот приходим в понедельник на физио 6й раз, моя маленькая Анечка 2,11 года зашла в кабинку постояла и вышла. Уговаривала-уговаривала, нет и все тут. Пошли домой. Сегодня зашли в поликлинику и вышли :'( Не буду говорит, домой. Уговаривала, бестолку. Вечером разговариваем, говорю ножки лечить надо, вальгусная нога, а Анечка: не буду! Ну что за характер? girl_cray_

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #2953 : 02:32, Среда, 31 Июля 2019 »
Ножка же не болит, а то что лечить надо чтобы не упустить такой маленький ребенок не осознает  :unknown:
Попробуй договориться, полечиться в обмен на какое-то ощутимое и понятное для нее поощрение (покупка мелочевки, поход куда-то).

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #2954 : 01:00, Четверг, 01 Августа 2019 »
пробовала и конфетками заманивала и игрушками, вот неделю отходили нормально, что случилось? не понятно почему не хочет. На физио с ней сидела разговаривали, играли, смеялись. Я вот думаю может не комфортно по ощущениям сама процедура? надоело ей? в общем загадка для меня.

Рекламодателю