Автор Тема: Пожаловаться бы кому-нибудь...  (Прочитано 229991 раз)

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Пожаловаться бы кому-нибудь...
« Ответ #2880 : 13:17, Пятница, 04 Января 2019 »
Шпроты  :girl_haha:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
« Ответ #2881 : 22:28, Суббота, 05 Января 2019 »
Забыли сегодня в театре крылышки от костюма, заметила, только сейчас  :-( Уходили последние из комнатки, посмотрела, ещё не оставили ли чего. Ворона, блин.  stena_

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #2882 : 22:13, Понедельник, 07 Января 2019 »
Мы собираемся в кино :-D-шашлык, пиво с рыбой, чипсы, чеснок, яйца. Вроде ничего не забыли?
Арахис. Вонючий жареный арахис. Я в кино не хожу из за вот этого всего жранья кругом. Иногда бывает желание, но попкорн в памяти  тесно связан с гаррипоттером и пьяным соседом по креслу. Печаль. А в автобусе межгород это тоже ад, бывает только отьехали и понеслось.  ploho_ хотя всякое ж бывает, может, с вахты, смены, работы бегом в кресло и воот она, еда. Давно бы уже изобрели еду без запаха для таких помещений.
« Последнее редактирование: 22:15, Понедельник, 07 Января 2019 от Блаженный Баклажан »
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2883 : 12:23, Четверг, 31 Января 2019 »
 girl_cray_ Ужасно, безобразно делают на заказ очки в оптике в центральной аптеке! Я просто в ярости! Экспертизу самому в Иркутске делать, чтобы доказать, что это они нарукожопили. Обидно до слёз, ни денег ни очков(((

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #2884 : 21:03, Четверг, 31 Января 2019 »
girl_cray_ Ужасно, безобразно делают на заказ очки в оптике в центральной аптеке! Я просто в ярости! Экспертизу самому в Иркутске делать, чтобы доказать, что это они нарукожопили. Обидно до слёз, ни денег ни очков(((
если уверены в своей правоте, подайте в суд! Суд назначит экспертизу. Если по итогу они накосячили, то оплатят экспертизу!
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #2885 : 22:59, Четверг, 31 Января 2019 »
girl_cray_ Ужасно, безобразно делают на заказ очки в оптике в центральной аптеке!

Жаль, конечно, что так вышло в конкретном случае, а мне наоборот там очень качественно сделали! Буквально на прошлой неделе забирала, на радостях даже вторые тут же заказала, потому что с моим астигматизмом мне часто плохо делают
У меня все отлично!

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2886 : 11:01, Пятница, 01 Февраля 2019 »
Муся, я Вам советую внимательно осмотреть оправу. Мне пока вставляли линзы при нагреве повредили оправу в разных местах, пластик плавился, пошел морщинами. И на линзы, когда их оптачивали попала раскаленная крошка, которая  прямо в линзу вплавилась. Этого я сразу не заметила. И многие не сразу замечают.

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #2887 : 16:32, Пятница, 01 Февраля 2019 »
аж прям сняла ее с себя сейчас для осмотра  :girl_haha:

неет, все просто отлично!  :ok:

заказала вторые, посмотрю, как сделают, отпишусь обязательно  yes_
У меня все отлично!

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2888 : 19:02, Пятница, 01 Февраля 2019 »
 stena_ где я так провинилась, что вселенная меня наказывает :-( Остается только сказать - спасибо Господи, что взял деньгами. Как получите вторые очки, напишите все ли в порядке с ними.

Оффлайн Yuka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
« Ответ #2889 : 08:20, Среда, 13 Февраля 2019 »
Вчера посетила Магазин Абсолют ,давненько там не была. В общем взяла кое чего. На ценнике стоит 87 рублей,а по чеку пробиваю 100 с копейками. Причем на всех позициях дороже. Спрашиваю у  охранника, как так то? почему ценник не совпадает? Показал на другом ценнике,мол эта цена  с бонусной картой. А ценник то написан крупным жирным цветом  :surprised: а ниже уже мелкими цифрами написана реальная цена, как так то? ЖУЛИКИ. Девочки будьте внимательны !!! Причем цена на продукты, такая же ,как и в магазине,который рядом с домом моим, а то и больше .

[spoiler=Свяжу на заказ для детишек]

http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,31794.msg691783.html#msg691783

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #2890 : 09:23, Среда, 13 Февраля 2019 »
Закон они не нарушили. Вся иформация указана в ценнике
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2891 : 09:28, Среда, 13 Февраля 2019 »
Я видела уже такую жалобу в Инцеденте в ВК. Вчера пошла в Абсолют,  скажем так, подготовленной))).
Смотрела обе цены. Если устраивало, брала. Проверила по чеку, всё  правильно. Про карту на кассе сразу спросили.
"Переплаты" вышло 2 рубля. Повторюсь, про которые я зараннее знала))

А так, да, неприятно стало. Есть люди, которые об этом не знают. Попадалово, конкретное.
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #2892 : 09:34, Среда, 13 Февраля 2019 »
Разве то, что продается в Абсолютах, можно есть?  shok_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #2893 : 10:23, Среда, 13 Февраля 2019 »
Оля, там продаются и те продукты, которые в обычных супермаркетах встречаются . Чем они отличаются-то? Даже Янта иркутская и то есть в абсолюте

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2894 : 10:42, Среда, 13 Февраля 2019 »
Мы в абсолюте берём шоколад, печенье, чай, приправы, книжки/раскраски/наклейки ребенку, туалетную бумагу, ватные диски и т.п. Тоже самое что и в других магазинах, но значительно дешевле.

Рекламодателю