Автор Тема: Пожаловаться бы кому-нибудь...  (Прочитано 199688 раз)

Оффлайн Риша

• Постоянный участник
  • Иришка
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Пожаловаться бы кому-нибудь...
« Ответ #2835 : 09:01, Вторник, 04 Сентябрь 2018 »
У нас Все к тому и идет... Вот 120 кабинет открыли, для тех кому справку взять, очень удобно. Только мы вчера пришли в 120, а там приёма нет  :unknown: на больничном. Пришлось к педиатру без записи.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #2836 : 09:02, Вторник, 04 Сентябрь 2018 »
Не все пельмени одинаково полезны((. Траванулась вчера капец.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
« Ответ #2837 : 20:19, Вторник, 04 Сентябрь 2018 »
Не все пельмени одинаково полезны((. Траванулась вчера капец.
Поэтому и заказываем уже много лет у Марины   :give_heart::give_heart: кормлю ребенка и не переживаю даже, он их очень любит  :sunny:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2838 : 11:23, Вторник, 25 Сентябрь 2018 »
пффф....где медицинская этика и деонтология?... stena_ у нас совсем что-ли с этим туго стало  %-(...прямо вот хочется взять диктофон, записать всё это непотребство да в надзорные органы...
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
« Ответ #2839 : 11:40, Вторник, 25 Сентябрь 2018 »
За чем же дело стало? Почему сюда пишем? :mig:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2840 : 11:55, Вторник, 25 Сентябрь 2018 »
Ну ты же пишешь про школу,про сборы,почему бы и мне не написать  :unknown: пожаловаться...
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
« Ответ #2841 : 20:45, Вторник, 25 Сентябрь 2018 »
Ну ты же пишешь про школу,про сборы,почему бы и мне не написать  :unknown: пожаловаться...
Дак тема то не раскрыта! Ждем жы!
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2842 : 09:54, Суббота, 29 Сентябрь 2018 »
ЖЭУ -  коз-л! girl_cray_

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2843 : 14:45, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
 girl_cray_ :'(