Автор Тема: Пожаловаться бы кому-нибудь...  (Прочитано 191933 раз)

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Пожаловаться бы кому-нибудь...
« Ответ #2625 : 22:12, Среда, 31 Январь 2018 »
Любаша , тебе от меня кучу обнимашек  :friends: пережила , урок получила, вывод сделала , красота ж  :sunny:  второй раз такого не повторится . Все прошло уже , забудь и улыбнись )) ты только подумай , как будильник вынес твой мозг? а виноват кто? ты ))) все ж хорошо и хрен с ней

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2626 : 22:13, Среда, 31 Январь 2018 »
ну точно не виноват ребенок

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2627 : 23:15, Среда, 31 Январь 2018 »
Любаша , тебе от меня кучу обнимашек  :friends:
:friends:  :give_heart:
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #2628 : 21:24, Пятница, 02 Февраль 2018 »
Нашла у себя купленные в Светофоре дрожжи, завела тесто и тишина  :unknown:
стоит и стоит себе.. пахнет вкусно, чуток разошлось и усе.. нет подъёма  %-(
вот ведь знаю всё про дрожжи и нет, рискнула, млин
придется пирожки вместо булок  :fe:

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2629 : 10:11, Четверг, 08 Февраль 2018 »
Вот никогда не отправляйте срочные доки компанией СДЭК  stena_ Экспресс-доставка грузов, с Москвы везут со 2 числа, 2 дня в Красноярске пакет провалялся, 2 дня в Иркутске, "вчера поздно вечером был выдан на доставку в Усть-Илимск, сегодня поедет, доставка 2-4 РАБОЧИХ!!! ДНЯ" из ирка к нам  :obm: Бл пи-пи-пи, ну просила же ДЧЛ отправить  stena_ stena_ stena_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #2630 : 16:03, Суббота, 10 Февраль 2018 »
Как же достали эти ремонты соседей, перфорасты чертовы  ireful_

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
« Ответ #2631 : 21:47, Четверг, 15 Март 2018 »
Сын уже три недели домашнюю работу по английскому не делает!  shok_ На вопрос почему, ответил, что он ему не нужен  stena_  stena_ stena_
До этого нужен был "4", " 5"  %-(  :unknown:

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2632 : 22:06, Четверг, 15 Март 2018 »
мда,Катя,был и унас такой период...тоже отвечал " А он мне не нужен"  %-( :unknown:хочет стать учёный-инженером...чует моё сердце станет  %-( нифига учиться не желает  stena_ одни игрульки в телефончике на уме  stena_ stena_ stena_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2633 : 15:34, Понедельник, 19 Март 2018 »
кстати, насчет телефончиков и игр...
подруга недавно рассказала про гаджет, который купила сыну...теперь, главное -  сын на связи, и никаких игр, и не потеряет точно, т.к. гаджет всегда при себе (например, его однокласснику родители за полгода уже 3-ий телефон покупают :att:)
Умные часы  yes_
наверное, уже многие про них знают...но вот я только-только услышала :mig:
часы на руках - не потеряет
есть возможность набрать и послушать, что происходит вокруг (не отвлекая при этом ребенка)
правда, разговор только на громкой связи...
есть GPS т е можно отследить местонахождение ре

ну в общем, плюсов для младшеклассника много
а то подруга говорит, 1-клашки даже с урока отпрашиваются, чтобы выйти поиграть на телефоне в игры %-(
« Последнее редактирование: 20:21, Четверг, 22 Март 2018 от 健康(Jiànkāng) »

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #2634 : 16:01, Понедельник, 19 Март 2018 »
вот я специально у первоклашек знакомых спрашивала про эти смарт часы: говорят слышно плохо по ним, а гарнитура туда не подключается, и на руке неудобно

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2635 : 16:11, Понедельник, 19 Март 2018 »
ну вот... %-)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #2636 : 18:09, Понедельник, 19 Март 2018 »
они ж разные, от тысячи до восьми, что я видела, и с играми есть %-) с фонариками, калькулятами, плеером  и прочее))
качество динамика тоже разное, у некоторых звук хороший, но они дорогие.
Меня идея смущает, в целом. Моей так важно сейчас прям автономной быть, и часы она снимет оставит. :fe: Хотя, конечно, удобная вещица. Папа мой маме бы купил))  :girl_haha: прям огонь) :-D Или кто для мужа, может :hahaha: есть подобные для туристов, горнолыжников, ну и для осужденных, для кого и придумывались) :-D
« Последнее редактирование: 18:11, Понедельник, 19 Март 2018 от Блаженный Баклажан »

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн nesa Vell

• Постоянный участник
  • я не Vell, я её nesa
    • Награды
« Ответ #2637 : 13:45, Четверг, 22 Март 2018 »
вставлю свои пять копеек. Геолокация у них отвратная, даже в дорогих моделях часто сбоит. И тут  ещё конфликт программ может быть в компе и часах, незаметный маме. Если слово "Датум"  вам ни о чем не говорит то погрешность геолокации в пределах 50-1000 метров может случится. Хотя приноровиться можно :-D
Добровольный Поисково-Спасательный Отряд "Радар"  присоединяйтесь.
https://vk.com/radar1637

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #2638 : 15:26, Четверг, 22 Март 2018 »
С геолокацией пожалуй, соглашусь. В наших часах погрешность 200 м. Для меня не критично, т.к есть школьный автобус - две геозоны (дом/школа) ввела и мне хватает. Больше минусов никаких нет. Всегда знаешь где находится и что делает  в данный момент. Сижу слушаю, как сопит старательно на уроках. Знаю, как с детьми общаются педагоги, что кстати, не маловажно :mig: Довольна, не жалуюсь, наконец то душа успокоилась.
Телефон, кстати, часто забывал в школе. Дети вообще рассеянные, бесполезно рассчитывать и давить на их сознательность. Поэтому смартфон лежит дома.
« Последнее редактирование: 15:28, Четверг, 22 Март 2018 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2639 : 18:04, Четверг, 22 Март 2018 »
Оля, а где покупала сынульке часы? Дочь идет в первый класс,тоже задумалась на счёт часов таких,так как с телефоном мы вообще не дружим,бросает где попало его  %-)
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Рекламодателю