Автор Тема: Любителям динозавров  (Прочитано 5505 раз)

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« : 20:07, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Мы на каникулах сходили на выставку динозавров и у Вовки теперь новая любовь наряду с крупногабаритным транспортом :)
Давайте тут делиться, кто чем развлекает своих маленьких динозавромановю
Мы первым делом купили вот такую книгу, Вовке нравится названия повторять и куртинки рассматривать

еще купила 2 набора маленьких динозавриков в продалите.
Книга там же где то 150 рублей стоит.
Накачали кучу мультиков и фильмов документальных. Мультик Земля до начала времен из нашего детства не очень оценил, включить его не просит, посмотрит немного и убегает играть. А вот документальный сериал Планета динозавров ему очень понравился, просит все время его и повторяет то, что в нем динозавры некоторые делают, рыбу как динозавр один ловит :) забавно так. Хотя он довольно жестокий, там показано как хищники нападают на других динозавров.
Сейчас еще качаю прогулки с динозаврами 1999, 2005 и 2013 годов.
Шью динозавра по этой выкройке

правда серединки в интернете нет, пришлось самой дорисовывать.
и вот такая раскраска еще, сделала из нее плакат, красила сама  :girl_haha: Вовке в комнает повешала, ходит разглядывает.

распечатала ее на 4х листах А4
А вы чем развлекаетесь?:)

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #1 : 20:17, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
скинь пожалуйста ссылочку на раскраску на 4 листах :flowers: :flowers: :flowers: деткам в садик распечатаю!

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #2 : 20:18, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
У нас набор динозавров игрушечных, мульты "земля до начала времен" все пересмотрели - и из нашего детства, и те которые позже сняты сериалом, "поезд динозавров" смотрит, на остальном как-то внимания не заостряет

Продукция Oriflame

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #3 : 20:19, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Надо тоже плакатик такой распечатать

Продукция Oriflame

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #4 : 20:21, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
скинь пожалуйста ссылочку на раскраску на 4 листах :flowers: :flowers: :flowers: деткам в садик распечатаю!
а ссылки нет, это муж скачивал программу называется posteriza вот через нее любое изображение можно на части разбить и распечатать главное чтоб разрешение было нормальное и качество. эту картинку я думаю можно и на большее количество частей разбить при желании

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #5 : 20:23, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
у нас из земля до начала времен только имена динозаврам достались то есть трицератопса из набора зовут Цера, брахиозавра Литтлфут и т.д.
Кстати поезд динозавров мы тоже смотрим, давно правда не включали он все просит про спинозавра серию из планеты динозавров.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #6 : 20:28, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Я вот еще щас из деагостини выписала журналы динозавры и мир юркского периода.
http://dino.deagostini.ru/
там первый выпуск 149, четыре следующих со скидкой 50% 499 рублей все вместе, а потом цена растет.
каждый номер рублей 300 с лишним кажется.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #7 : 21:13, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Юля, это наша тема  :girl_haha:
Тоже на планшет папа скачал мульты про динозавров, энциклопедии. Смотрит вот "Поезд динозавров", еще изображаем их. Сейчас вот играли, что Марк якобы динозаврик, ктр должен вылупиться из яйца, а я мама, жду  %-)
На НГ дед Мороз дарил Марку динозавра из мультфильма "Добрый динозавр". Мне даже самой понравился  :girl_haha: но стоимость хорошая, так-то и всю коллекцию хотелось бы, но....
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #8 : 21:20, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
https://youtu.be/vNHlWvJ3NlY
Вовке этот мультик очень нравится :)
Да я тоже цены смотрела но мы этот мультик пока тоже не оценили хороший динозавр. просто фигурки дорогие один тираннозавр с открывающейся пастью резиновый 400 рублей где то стоит в детях.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #9 : 21:22, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
400 рублей? это очень дешево, мы за 1300 купили ))
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #10 : 21:24, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Не так там просто резиновый он пасть ему руками можно открыть закрыть сам он ниче не делает. Плюс размер где то сантиметров 18 всего

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #11 : 21:28, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Юля, в магазине книжном в нашем доме видела классную энциклопедию про динозавров, правда, стоит дороговато.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #12 : 21:31, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
А как называется? Я вот по отзывам в инете одну посмотрела тно она на более старший возраст.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #13 : 21:51, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Ой забыла, треугольная такая.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Любителям динозавров
« Ответ #14 : 10:34, Вторник, 26 Январь 2016 »
http://dino-all.ru/dino.php
Сайт про динозавров

Рекламодателю