Автор Тема: 30+  (Прочитано 25954 раз)

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #255 : 23:23, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Я знаю  педагогов и спортсменов, которые пьют триптофан. Реально внешне перестают мандражировать, говорят спят хорошо и на все по* в разумных пределах. Он сейчас везде продаётся как бад, хотя это серьёзная штука. Есть люди, которые постоянно берут микс мелотонин-триптофан и что там ещё. Я так понимаю, это из этой темы.
Я взяла как то мелатонин, любопытства ради, все  его банками и коробками заказывают. Взяла самую маленькую дозировку в надежде привести режим дня в порядок с таким помощником. Два дня пила. Да, блин. Спать охота сразу. Но состояние как преднаркоз,  типа сплю, но сама все слышу. Бесит. Ещё и сны капец какие яркие. Забила. 😂 Я не я, так мне не нравится.
Триптофан порошок назначали сыну в клинике педиатрии. Вечером. И он спал лучше. А потом говорили с мамочкой, она сказала, что ее дочь после этого порошка скачет. Они принимали натощак. То есть врач, чтобы добиться нужного результата, назначает дозу и время каждому индивидуально.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
30+
« Ответ #256 : 01:24, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Грандаксин  :ok: не для постоянного применения, разово или пару недель можно. Назначают при пмс, климаксе, депрессии
Мне его назначали как то, после несчастья ((

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #257 : 21:19, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Актуально, надо будет подготовить себя, просидеть 2 дня и потом слезть. Афобазол лучше?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #258 : 21:25, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Ирин, разные вещества в составе, хоть группа и действие одни. Грандаксин как бы по рецепту даже, но маленькую упаковку продают, не спрашивают. Пробовать надо)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #259 : 21:29, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Мне чтобы соображала работала, а нервы нет :girl_haha: Рецепт взять некогда и не у кого.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
30+
« Ответ #260 : 21:32, Суббота, 14 Сентября 2019 »
вы об чём тут вообще?  :-D пойду начало найду, почитаю

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #261 : 22:05, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Девы, кто нибудь на микротоки ходил? Куда и ваши отзывы, пожалуйста  :friends:
Ходила, к Саше Вологжиной. Делала курсом, раз 5-7, эффект очень заметен и ощутимо. Также нравится карбокси терапия, делаю для поддержания раз в месяц. А вот новинка нано Азия как то не зашла, эффекта не заметила, хотя стоила ощутимо дороже.

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
    • Награды
30+
« Ответ #262 : 22:26, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Девы, кто нибудь на микротоки ходил? Куда и ваши отзывы, пожалуйста  :friends:
Ань, у меня есть микротоки. И миостимуляция, я больше за нее. А еще больше за самостоятельную гимнастику для лица)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
30+
« Ответ #263 : 22:31, Суббота, 14 Сентября 2019 »
Микротоки делала. Понравилось в принципе  :unknown: Но прям вау эффекта не ощутила.
На миостимуляцию бы сходила)

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
    • Награды
30+
« Ответ #264 : 00:19, Воскресенье, 15 Сентября 2019 »
Микротоки делала. Понравилось в принципе  :unknown: Но прям вау эффекта не ощутила.
На миостимуляцию бы сходила)
Приходи  :mig: рада буду  :friends:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
30+
« Ответ #265 : 10:40, Воскресенье, 15 Сентября 2019 »
Прочитала про микротоки, что отеки убирает процедура.

Оффлайн Березка

• Постоянный участник
  • Я Таня
    • Награды
30+
« Ответ #266 : 17:27, Воскресенье, 15 Сентября 2019 »
... Также нравится карбокси терапия, делаю для поддержания раз в месяц. А вот новинка нано Азия как то не зашла, эффекта не заметила, хотя стоила ощутимо дороже.
Таня,карбокси какая цена?

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #267 : 08:31, Понедельник, 16 Сентября 2019 »
1500, карбокси, маска после.

Оффлайн Janin

• Постоянный участник
  • Надежда, мама сладкой Аришки
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #268 : 14:17, Понедельник, 16 Сентября 2019 »
Таня, а где делала карбокси?