Автор Тема: 30+  (Прочитано 25952 раз)

Оффлайн Золото-брилианты

• Новичок
    • Награды
30+
« Ответ #240 : 21:49, Понедельник, 18 Февраля 2019 »
Ну я не думаю что возраст за 30 + прям несет какие то кардинальные изменения!! если  фигурой все в порядке, то можно носить в принципе все то, что и до 30 носили, разве что именно больше внимания качеству вещей уделить))

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
30+
« Ответ #241 : 15:03, Пятница, 22 Марта 2019 »
Недавно в одной компании была и зашел разговор про работу  %-)
оказалось что все периодически пьют успокоительное, удивилась, сама то без них до недавнего времени справлялась
девы, кто что пьет?
Поделитесь  :friends:

При возможности сразу ссылку давайте если это айхерб и тд..

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #242 : 15:26, Пятница, 22 Марта 2019 »
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Calcium-Magnesium-Plus-Zinc-250-Tablets/8693
Быстрее иди заказывать  %-)

Кальций-Магний-Цинк. Будешь спокойная и красивая.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #243 : 15:52, Пятница, 22 Марта 2019 »
Я недавно неделю пила Новопассит. То ли мне он как слону дробина, то ли не пошел. Тошнота, отсутствие аппетита, я бы не сказала что успокаивает. Перестала пить и теперь наверстываю неделю голодовки.
Много кто употребляет афобазол.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
30+
« Ответ #244 : 16:05, Пятница, 22 Марта 2019 »
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Calcium-Magnesium-Plus-Zinc-250-Tablets/8693
Быстрее иди заказывать  %-)

Кальций-Магний-Цинк. Будешь спокойная и красивая.
yes_ пила... как то незаметно  :unknown:

вот афобазол хвалят, но говорЯт что на сон влияет, активность чрезмерная

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #245 : 16:16, Пятница, 22 Марта 2019 »
Я думаю, что вот  так, наобум пить успокоительное не стоит.
Ты можешь нервничать из-за многих причин. И для каждой надо подобрать свой препарат.

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #246 : 13:30, Суббота, 23 Марта 2019 »
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Ex-Stress-Calming-Herbal-Formula-890-mg-100-Vegan-Capsules/1939 я вот эти пью, мне хорошо помогают) вторую банку буду заказывать) их на долго хватает, там написано по 2 шт, но мне и одной хватает и не каждый день. До этого успокоительные никакие не пила, сравнить не с чем

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
30+
« Ответ #247 : 10:46, Четверг, 12 Сентября 2019 »
Девы, кто нибудь на микротоки ходил? Куда и ваши отзывы, пожалуйста  :friends:

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
30+
« Ответ #248 : 01:22, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Я знаю  педагогов и спортсменов, которые пьют триптофан. Реально внешне перестают мандражировать, говорят спят хорошо и на все по* в разумных пределах. Он сейчас везде продаётся как бад, хотя это серьёзная штука. Есть люди, которые постоянно берут микс мелотонин-триптофан и что там ещё. Я так понимаю, это из этой темы.
Я взяла как то мелатонин, любопытства ради, все  его банками и коробками заказывают. Взяла самую маленькую дозировку в надежде привести режим дня в порядок с таким помощником. Два дня пила. Да, блин. Спать охота сразу. Но состояние как преднаркоз,  типа сплю, но сама все слышу. Бесит. Ещё и сны капец какие яркие. Забила. 😂 Я не я, так мне не нравится.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
30+
« Ответ #249 : 21:34, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Много знакомых сейчас пьют милдронат, почитала - не впечатлил  :-D

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #250 : 22:37, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Я как-то пила новопассив или как его , и меня прям колбасило , то слезы , то смех , тревога и резко пох на все . Не мой препарат. С тех пор не пробовала больше ничего . Ну раз в год перед каким важным выступлением могу валосердина капнуть. А пора бы ) пора бы )

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
30+
« Ответ #251 : 22:46, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Не, ну ново-пассит вообще ни о чем, как по мне  :unknown:

афобазол  :fe:  персен - чуть хуже
и катины с айхерб  :girl_haha: :-D

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #252 : 23:12, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Грандаксин  :ok: не для постоянного применения, разово или пару недель можно. Назначают при пмс, климаксе, депрессии

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #253 : 23:13, Пятница, 13 Сентября 2019 »
А от гомеопатии эффект только через недели две появляется, там накопление нужно

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
    • Награды
30+
« Ответ #254 : 23:18, Пятница, 13 Сентября 2019 »
Много знакомых сейчас пьют милдронат, почитала - не впечатлил  :-D
Можно рассмотреть Карнитин. Для непостоянного приема курсами

Рекламодателю