Автор Тема: 30+  (Прочитано 22678 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #225 : 17:47, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Жаль в химии у меня нет знаний, чтоб осмысливать процесс. :fe: И по времени заратнее, чем тюбик открутить-закрутить :-(
Это не только по времени затратнее, но и по ингредиентам. Посуда, оборудование.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #226 : 21:37, Воскресенье, 08 Апрель 2018 »
Девочки, поделитесь контактами путних косметологов, а  :1worthy:
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #227 : 23:16, Воскресенье, 08 Апрель 2018 »

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #228 : 07:17, Понедельник, 09 Апрель 2018 »
Девушки, кто какой крем спф для лица уже на весну/лето приобрел? А главное,где?
Пользуюсь сс кремом, там спф защита есть, но хочется без тональной основы на лето, только спф защиту.

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #229 : 08:35, Понедельник, 09 Апрель 2018 »
Таня, у меня такой

Остался ещё с того лета. Срок годности хороший и расход небольшой. Текстура понравилась для лета. Не липкий. Приятный. Брала у той же Саши)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #230 : 12:10, Понедельник, 09 Апрель 2018 »
спф 85 shok_  вау

сколько стоил примерно, помнишь?

Продукция Oriflame

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #231 : 12:13, Понедельник, 09 Апрель 2018 »
в орифлейм есть с защитой 35 и 50. хочу на лето с спф35 взять, пока на распродаже

Продукция Oriflame

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #232 : 20:15, Понедельник, 09 Апрель 2018 »
спф 85 shok_  вау

сколько стоил примерно, помнишь?
мне кажется около двух. Но врать не буду. Могу спросить завтра

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #233 : 21:10, Понедельник, 09 Апрель 2018 »
Спасибо, Алён  :flowers:
У Саши посмотрю-поспрашиваю.

Оффлайн Шпуля

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #234 : 11:40, Среда, 23 Май 2018 »
Юля, смотря что хочешь делать.

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
30+
« Ответ #235 : 22:49, Понедельник, 27 Август 2018 »
Мне че то жалко на крем 2000  :girl_haha:, купила в новосвит интенсивный ночной крем с муцином улитки, что то около 200 руб. Прям очень нравится, лицо свежее, без морщин :-D
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
30+
« Ответ #236 : 09:10, Вторник, 28 Август 2018 »
Мне нравится Органик китчен. Особенно аромат. Для меня ещё как ароматерапия. Но и так косметика для меня отличная. Текстура кремов, масок.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
30+
« Ответ #237 : 10:21, Вторник, 28 Август 2018 »
Я пробовала пользоваться натуральной косметикой lash или lush, аллергично, хотя я вообще не аллергик
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #238 : 21:47, Воскресенье, 27 Январь 2019 »
Немного порекламирую закупку http://sp-ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=85&t=95964
В ней есть бренды косметики с минимумом вредных компонентов. Я заказала себе тоник от Макошь( это на весну, чтобы лицо умывать от грязи). И Jurassic spa опять-таки для весны, когда еще шпарит отопление, уже есть солнце. Не пробовала, просто по рекомендациям.

Что у меня из косметики сейчас- почти ничего кроме крема полужирного Ф99. Маска грязевая-российского производства-дешевая как не знаю что. Но активная-кожу щиплет. Все остальное повыкидывала))-вышли сроки, не пользуюсь, не пошло и тд.
Когда маску делаю, то включаю шайтанмашину. Показывала ее в инстаграмме. Приятно и полезно. Очень нравится альгинатная маска от Левраны. Тонизирующая и омолаживающая классные.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
30+
« Ответ #239 : 12:23, Понедельник, 04 Февраль 2019 »
Из новинок- Пришла посылочка из инетмагаза.
От Левраны-крем с клюквой, крем Гранат, сыворотка с вит С и скраб Холинка.
Крем с Клюквой прямо очень такой приятный. Впитывается хорошо и не образует противной липкости на коже. Крем гранат-питательный- я вот не знаю, для морозов он видимо не идет тк  ощущение на улице как будто голая кожа)). Но тоже не липкий.

Рекламодателю