Автор Тема: 30+  (Прочитано 39945 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #270 : 22:58, Понедельник, 16 Сентября 2019 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, Саша, принимает в  1 мкр

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #271 : 10:02, Вторник, 17 Сентября 2019 »
https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=88074.msg1690605#msg1690605

девушки , принимайте участие в аукционе , пожалуйста
тема еще в работе , аукцион по плану 20-27 сентября , приготовьте лоты  :1worthy:   :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
30+
« Ответ #272 : 00:13, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Девы, каким шампунем мыть голову, чтобы чистоты хватало дня на 3? Надоело через день  :unknown:
у меня фруктис уже много лет, привыкла к запахам, но готова уже на другой

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #273 : 00:24, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Эстель зелененький

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #274 : 09:06, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Мое мнение что дело не в шампуне, а в привычке. Надо это дело перебороть, походить  с грязной головой и не мыть ее через день. И будет счастье.  Сейчас как раз, если дома сидишь.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
30+
« Ответ #275 : 09:11, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Не согласна. Я мою голову раз в 4 дня. С некоторыми шампунями через 2 для уже волосы как сало, а с тем, который выше написала, волосы дней 6 чисто выглядят

Требуются менеджеры

Оффлайн МамаЖени

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #276 : 09:47, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Эстель зелененький
Покажи картинку именно твоего. Для меня это тоже актуально.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
30+
« Ответ #277 : 10:40, Вторник, 21 Апреля 2020 »

Требуются менеджеры

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #278 : 20:20, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Мне нравится Лошадиная сила. И детская Шаума без красителей и парабенов %-)

Тоже беда сильно жирнятся климакс наверное скоро. На эстель аллергия :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #279 : 21:34, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Может мыть в 3 этапа? Я раньше 1 раз голову мыла, и страдала перхотью, особенно зимой, шампуни с цинком или дегтем и т.п. неособо помогали. Заметила, что после окрашивания улучшалось дело. Оказывается, просто не промывала тщательно кожу головы. Сейчас шампунь втираю в кожу, держу 1- 2 мин., затем смываю, и намыливаю уже все волосы, держу 5 минут и всё. Кто-то в 3 этапа моет. Видео много всяких

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
30+
« Ответ #280 : 21:43, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Если волосы на следующий день после мытья жирные, то дело не в шампуне, а в голове, точнее в коже головы.
Очень плохо, что в городе нет трихолога, чтобы сделать трихограмму и ужаснуться.
Слава богу, есть люди, понимающие, что лечить нужно настоящую проблему, а не проводить дикие  эксперименты над  волосами, мучая их совершенно бесполезными бытовыми средствами, от которых толку - ноль!
И еще, запомните: чем чаще вы моете голову, тем жирнее она будет  bye_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #281 : 22:00, Вторник, 21 Апреля 2020 »
У меня не на следующий день жирная и от времени года зависит. Стандартно через 2 дня :unknown:
Но у меня тонкий волос и мало их. И проблему я знаю :bg, но решить ее- только сдохнуть.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #282 : 23:12, Вторник, 21 Апреля 2020 »
еще, запомните: чем чаще вы моете голову, тем жирнее она будет
Вот о чем я и писала. 

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #283 : 23:12, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Сухой шампунь еще мне рекомендовали

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
30+
« Ответ #284 : 23:16, Вторник, 21 Апреля 2020 »
Сухой шампунь нужно потом смывать. То есть утром вы увидели, что голова не свежая, нанесли сухой шампунь, расчесали. Вечером обязательно смойте.

Требуются менеджеры

Рекламодателю