Автор Тема: 30+  (Прочитано 18858 раз)

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
30+
« Ответ #210 : 22:22, Среда, 20 Декабрь 2017 »
Через знакомую, в городе есть распространители этой продукции.
Можно контакты
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #211 : 22:24, Среда, 20 Декабрь 2017 »
На мира 21 офис есть

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
30+
« Ответ #212 : 01:55, Воскресенье, 25 Февраль 2018 »
После трех недель бессонных ночей  и переживаний за ребёнка,  увидела ухудшение кожи лица.  Появились морщины у внешних уголков глаз и сеточка под глазами.   :-(.  За две недели ухода,    ничего не изменилось,  это уже безвозвратный процесс?   :-( Или можно что-то сделать?   
« Последнее редактирование: 02:04, Воскресенье, 25 Февраль 2018 от Конфета »
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
30+
« Ответ #213 : 13:08, Воскресенье, 25 Февраль 2018 »
Выспаться, добавить жидкости, масла, массаж лица, маски.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
30+
« Ответ #214 : 00:50, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Пишу отчёт  %-).  Заказала в тот же день,  когда жаловалась  :girl_haha:,    крем НОВОСВИТ.  Для век,  и два крема.  Изменения увидела буквально через несколько  дней,  кожа прям другая.  И вот почти через месяц сеточка вокруг глаз стала гораздо меньше  yes_.   Решила,  что буду пользоваться этими кремами. 

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #215 : 09:46, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Света , ты всегда отлично выглядишь))
Что за новосвит?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
30+
« Ответ #216 : 10:05, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Спасибо, Ира  :airkiss:, но блин, претензии к себе наверное есть у каждой :rad_face:, тем более иногда проблема действительно есть  :fe:
заказывала на аптека.ру. Когда забирала заказ, цена была в аптеке на +-50 руб. больше

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
30+
« Ответ #217 : 10:07, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Свет,ты какие именно заказывала?
Читаю отзывы и думаю тоже надо,а то кожа вообще стала пипец(((  и вообще
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #218 : 10:12, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Старушка дряхлая моя)))

Я решаюсь на уколы. Хочу. Надо только выбрать у кого
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
30+
« Ответ #219 : 10:15, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Старушка дряхлая моя)))

Я решаюсь на уколы. Хочу. Надо только выбрать у кого
угу(((хорошо вам молоденьким  :girl_haha:  :airkiss:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
30+
« Ответ #220 : 11:17, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Света колись какие заказала  girl_dance_ цена приятная 

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
30+
« Ответ #221 : 11:39, Четверг, 05 Апрель 2018 »

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
30+
« Ответ #222 : 15:46, Четверг, 05 Апрель 2018 »
брала разные мицеллярки у них, ниче не смывают вообще :-( от геля гиалуронового была бордового цвета) единственное, что сгодилось, скраб, хоть он для меня агрессивный, но раз в месяц бывает кстати) Не панацея, а жаль. :-D
Это я раз взяла кремя для век известного бренда, ходила неделю в очках) любопытство такое любопытство) По отзывам май о новосвите решила зайти с очищающих средств, провал. Дальше страшно пробовать)) :-D
Это я пишу, чтоб если у кого как у меня не складываается с кремами, не торопитесь скупать много, так как цена копейки.
Мне вот альпика подходит, из всего, что пробовалось. Убтаны всякие еще. :fe: вычитываю теперь рецепты травянных тоников и пр. в сети, пробую, нравится тоже. Жаль в химии у меня нет знаний, чтоб осмысливать процесс. :fe: И по времени заратнее, чем тюбик открутить-закрутить :-(

• Модератор
    • Награды
30+
« Ответ #223 : 15:50, Четверг, 05 Апрель 2018 »
кстати, кто фейс-гимнастикой занимался? прям по настоящему? Дубинина или Каркули? Смотрю курсы, обучалки, лениво тоже, мне б пилюлю волшебную, но гляжу на результат некоторых и он впечатляет. Пора щеки с пола подымать и заняться уже чем-то. :-D

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
30+
« Ответ #224 : 16:56, Четверг, 05 Апрель 2018 »
Я хочу все коллаген попробовать пропить, по отзывам кожа намного лучше становится
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Рекламодателю