Автор Тема: 30+  (Прочитано 15698 раз)

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #15 : 13:35, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
А кот зачем?
Для соблюдения канонов жанра  :-D

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
30+
« Ответ #16 : 13:39, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
А обязательно сильной и независимой быть? Это вроде про одиноких, не?

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
30+
« Ответ #17 : 13:40, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
У меня есть все, коме описанного Барыней. И удобная, и практичная и красивая и вечерняя одежда.
Гардероб зависит от возможностей. Не обязательно иметь отдельную комнату для одежды, но если очень хочется, то почему бы и нет? Мне очень быстро надоедает одно и то же. Моя особенность - ношу вещи очень акуратно и всю жизнь в одном размере поэтому у меня есть вещи со времени моей молодости, которые периодически становятся вновь актуальными. А тут раз - и тратиться не надо, надеваешь и носишь  %-)  good_
С возрастом очень полюбила классику, раньше вообще не воспринимала и не видела себя в этом. Хорошо, что на рабое не строгий дресс-код, поэтому я могу перевоплощаться хоть каждый день. И это радует  yes_
Мнение окружающих никогда не брала в расчет, но чем старше старее становлюсь, тем больше понимаю, что все делаю правильно.
Мне недолго модничать осталось на самом деле. Но я планирую оставаться "в строю" до последнего
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
30+
« Ответ #18 : 13:43, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Меня раздражают рамки возраста, в которые пытаются загнать людей. Вот в 20 ты должна то, в 30 это, а 40 уже всё нельзя. Но в 50 снова можешь то и то.
Сильной и независимой можно быть по желанию.  :friends: Так же как самой собой можешь быть, а можешь ломать себя под чьи-то стандарты.

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
30+
« Ответ #19 : 13:48, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Вот точно. Самой собой быть. Обычно это всегда гармонично.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
30+
« Ответ #20 : 13:53, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
а при чем тут стандарты? просто мини юбка с рюшами в городе на 16 летней смотрится уместно , а на 30+ смешно , и это не рамки и стандарты , а жизнь , и возраст , в котором нужно выглядеть подобающе. Сами же смеетесь над безвкусием , а это то самое и есть

• Модератор
    • Награды
30+
« Ответ #21 : 13:55, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Вопросы вкуса  это отдельно. Воспитать его возможно, мне кажется. Но все ж уверены в его наличии.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #22 : 13:56, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Но все ж уверены в его наличии.
не все. но это не мешает мне одеваться так как я хочу  :girl_haha:
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86556.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86256.new#new
Продам бутсы и обувь на подростка https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86866.new#new

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
30+
« Ответ #23 : 13:59, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Я склоняюсь к тому, что у женщины с годами гардероб должен становиться изысканнее, хотя все зависит от места и ситуации. И, конечно, немаловажно внутреннее состояние души)) Некоторые дамы так умудряются хорошо выглядеть и одеваться, что им на вид на лет на 10-15 меньше даешь good_
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
30+
« Ответ #24 : 14:01, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Я люблю балахоны и вещи с микки маусом %-) и с дональдом даком и прочими.  Люблю. Знаю что не наигралась в подростковом. И пофиг. Сзади то я девочка еще))

Шпили не люблю, носить не умею. но есть в шкафу. Постоять под ручку если надо)). Туфли должны быть в каких удобно.  Мне удобно в плоской подошве. Удобно в джинсах-круглый год со  мной. Футболки- прикрывающие недостатки)) , достатки не выпячивающие(прошло то время когда футболки на голу грудь и с дырочками :-D) . Люблю платья -их должно быть много, какие носят пофиг, мне идут те которые идут-значит их и берем. Люблю офисные рубахи-беру иногда.
 Проколы бывают и потом от этих проколов избавлямся)).
 Не вижу причин почему я на пороге 40летия должна менять свои привычки, взгляды на одежду.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн mai

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #25 : 14:16, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Одежда должна быть чистая и по размеру. Если это лосины на попе 56 размера, значит и лосины должны быть 56 размера, а не 46. У нас в жизни столько правил, что пусть в одежде люди, что хотят, то и выбирают. Да-да я меняю свой взгляд на моду. :-D

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
30+
« Ответ #26 : 14:27, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
а автор темы нам расскажет, что её сподвигло на создание оной? почему-то мне кажется, что это были окружающие тетеньки, которые лезут не в своё дело задолбали автора советами на тему
Расскажет  :-D хотела в ТК, но чёт не умею я под масками да и узнаваема  :rad_face:

Намешала всё в кучу, но вот вы пишите, советуйте конкретно, я читаю и впитываю.
И про кризис хочу поговорить, и про макияж и про отношения, да про всё что бывает после 30..
Есть там жизнь вообще?  %-)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
30+
« Ответ #27 : 14:31, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
на меня тоже кризис этот напал  :'( еще года 3 назад мне давали макс 25, а сейчас все... выгляжу на свои года  :'(
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Крошки-ножки

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #28 : 14:36, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Аня, мне больше, чем 35 - жизнь есть. Одежда всякая: и джинсы с футболкой и кроссовками надеть могу, и платье офисное, и юбку джинсовую. Зимой могу в пуховике, джинсах и ботинках бегать, могу надеть дубленку или шубу и сапоги ботфорты. В общем, как захочется, какое настроение в этот момент.

Оффлайн mai

• Постоянный участник
    • Награды
30+
« Ответ #29 : 14:37, Воскресенье, 24 Январь 2016 »
Мы с подругами тоже сели месяц назад разбираться, почему из девочек мы за последний год резко перешли в категорию женщин.
И на первый место вышли причины не изменения фигуры или немодный гардероб.
И так на первом месте - макияж и укладка волос. Не форма стрижки, а именно укладка. Подсознательно мы делаем макияж и укладку по той же схеме, что и в юности, думая что это делает нас моложе. Но это и выдает наш возраст.  :fe:

Рекламодателю