Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 100323 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1470 : 09:59, Пятница, 13 Ноября 2020 »

п.с. выскочку тоже убрала от него подальше, стала зелененькая и цветочки появились  :flowers:
Вот! Жрет мою выскочку, а в это лето я ее спрятала на одном из балконов. В итоге цвела все лето не переставая.

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1471 : 16:10, Пятница, 13 Ноября 2020 »
Вот! Жрет мою выскочку, а в это лето я ее спрятала на одном из балконов. В итоге цвела все лето не переставая.
и так со всеми цветами, какие только в доступе окажутся.
В этом году на балконе петунии цвели, так кота не выпускала на балкон, чтоб не жевал.
Уже все убрала. На полу остался замиокулькас. Он теперь к нему пристраивается, сегодня слышала сквозь сон как лез к горшку. И боюсь, что придется цветок куда-то девать.

Цветочки решёткой оградить  :girl_haha:
Оля, меня ж выгонят из дома, если еще решетки наставлю  :girl_haha:

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1472 : 22:36, Пятница, 13 Ноября 2020 »
Моя не заходит в мою комнату, ей это запрещено. Но, купила пряжу в фикс прайс - мне понравилось как она пахнет баранами  %-)
и все... кошка ломится ко мне в спальню к этой пряже  shok_ муслякает ее.. пряжу спрятала, кошка сходит с ума  :unknown:

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1473 : 23:23, Пятница, 13 Ноября 2020 »
Отдай ей один моток  :hahaha:  жалко что ли?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1474 : 23:25, Пятница, 13 Ноября 2020 »
Тоже что ли купить  %-)  а то она одеяло из велсофта любит и кофты наши, мурлычет, мнет, чамкает, на маму похоже наверное

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1475 : 17:38, Суббота, 14 Ноября 2020 »
Тоже что ли купить  %-)  а то она одеяло из велсофта любит и кофты наши, мурлычет, мнет, чамкает, на маму похоже наверное
мой тоже одеялко жамкает  :girl_haha:
а раньше кота игрушечного мягкого в тихушку у дочки муслякал.

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1476 : 23:08, Суббота, 14 Ноября 2020 »
Я ржу с Лёвы нашей Заразы  %-) :girl_haha:

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1477 : 23:59, Понедельник, 16 Ноября 2020 »
У нас тоже любит пледики из велсофта, кофту из нее же и Алинины волосы shok_
Зарывается в волосы носом, бывает сосет :obm:, или просто сидит носом в волосах и пускает слюни. Мурчит при этом как трактор. И вообще при сильном мурчании из носа бежит :girl_haha:

Про нашу дрессировку. Периодически так хорошо дает лапу. Прямо протягивает как полагается, а бывает просишь, а эта сволочь просто отворачивается спиной
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Рекламодателю