Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 109474 раз)

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1455 : 13:53, Среда, 27 Ноября 2019 »
Подскажите проверенное средство, чтобы отучить по маленькому ходить кошку где попало (кошке 13 лет и вдруг крышняк поехал  %-( )
Это не крышняк поехал. Это к ветеринару надо. Я тоже так думала. А оказалось опухоли по всей брюшной полости с метастазами. Прожил котик после этого от силы год  :'(
Оля, ваш беленький умер? а сколько лет было?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1456 : 15:47, Среда, 27 Ноября 2019 »
Оля, ваш беленький умер? а сколько лет было?
Умер кот , маму которого я учась  в 4 классе, приперла с лавочки возле школы, мамочка разродилась в тот же день. Он был сибирский. Кот прожил с нами до 1992 года и умер на моих руках. Мне было 18...Тогда не каждый человек то еще знал что такое УЗИ и мог его пройти, что уж говорить о бедных животных...Узнавали обо всем уже постфактум :'(
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1457 : 15:57, Среда, 27 Ноября 2019 »
Что хочу еще добавить, даже сейчас, даже в областном центре, ветеринария находится на стадии дремучего леса, а вот выкачка денег поставлена на поток. Мой нынешний котея чуть ласты не завернул, две недели я его таскала туда сюда, узи ни узи, кровь не кровь, врач не врач. Истыкали, искололи капельницами, ночами сидела там с ним, а дите прям таяло на глазах. Ополоумевшие ветеринары даже раскрутили меня на тест на чуму (недешевый кстати) Видимо, на счастье кота, у него поднялась запредельная температура. Я уже собралась прощаться с ним, когда они наконец то просто засунули ему в попу свечку жаропонижающую.
И через час из него вышел (извиняюсь за подробности) огромный конфетный фантик целиком (от конфеты, в которые заворачиваются целые фрукты типа кураги) Я понятия не имею где этоволосатое чудовище его могло найти, но тем не менее через час животное уже поело, попило а еще через два уже скакало козлом по всему дому. За две недели "лечения" я отдала почти 20 тысяч.
За фантик! Фантик, Карл :obm:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1458 : 09:45, Четверг, 28 Ноября 2019 »
 %-( да уж, котейки полноценные члены семьи, привязываешься к ним :bg
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1459 : 16:55, Пятница, 29 Ноября 2019 »
Про моих пытомцев

За год. который Кузьма живет с нами-привык, отъелся, многому научился. С крана так и пьёт. По квартире гасает. Грызет бумагу :obm:
Вчера забежал в комнату к дочке и прогрыз выкройку за 3 секунды. По центру %-)
Летом поймали голубя. На подоконнике.
Младший ласковый жуть. Так бы пасся на коленках. Может весь вечер на ручках пролежать.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Планета

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1460 : 10:45, Понедельник, 02 Декабря 2019 »
Подскажите, кошку стерилизовали год назад, но она до сих так и просит кота...жалко кошечку  girl_cray_ good_

Оффлайн Soldatka

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1461 : 23:33, Понедельник, 02 Декабря 2019 »
Видимо, не все вырезали кошечке (( Нам Роза в ветеринарке на конечной вырезало все кошечке, подчистую. И родителям кошку стерилизовала тоже она - ни та, ни другая котов не просят
Жизнь бесценна, но без него бессмысленна...

Оффлайн Планета

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1462 : 00:02, Вторник, 03 Декабря 2019 »
 Спасибо, а как к Позе попасть, где она принимает?

Оффлайн Soldatka

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1463 : 15:36, Вторник, 03 Декабря 2019 »
Можно на сайте помсмотреть график работы, если есть. А так по телефону можно позвонить. спросить, когда она будет
Жизнь бесценна, но без него бессмысленна...

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1464 : 16:08, Понедельник, 14 Сентября 2020 »
Давно про своих котов не рассказывала :-D
Живут более-менее мирно. Дерутся все равно, но уже не так. Даже пылесос не каждый день запускаю.
Младшенького учим лапу давать :girl_haha: Он смотрит при этом так, типа Ира, ты совсем куку? За столько времени перенял кучу неприятных привычек от старшего- клянчить, ныть, бросаться под ноги, драть диван :obm:  Но такая же ласковуша и мурка.  Очень спокойно реагирует на тисканья детьми. И наконец папа его не пугает, а то в начале нашей совместной жизни боялся, прятался, зажимался в угол

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1465 : 00:47, Вторник, 15 Сентября 2020 »
Ира, пиши исчо  :love_ilimchanka: :friends:

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1466 : 22:02, Вторник, 15 Сентября 2020 »
Про котов?  :-D

Про то что мелкий выдрал мне всю микрозелень? Или про то что он мне крапиву сожрал? %-(
Жрут мои цветы.  Оба выходят встречать гостей. Кто у меня был не так давно-тот видел эти 2 морды. 

Не так давно Кузьма так хотел йогурт, который ела дочка, что сидел спокойно, смотрел, не ныл, но на морде висели слюни :-D Я такого вообще никогда не видела, впрочем, как и насморк у котов. :obm:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1467 : 18:40, Среда, 16 Сентября 2020 »
Моя трикотажная жрет мои цветы, не все. Любит обжевать выскочку  stena_
я эту выскочку вынесла на балкон на лето, и входа туда не было, так она и цвела все лето и наросло зелени  :obm:

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1468 : 13:06, Среда, 11 Ноября 2020 »
О, а мой то как отличился :obm: съел весь цикламен, вот прям как скосил.
Потом несколько дней его спасали. Ядовитый все таки.
Так ведь и стоял так, что не на виду, за горшками другими.
Нет ведь добрался.
Теперь у него гастрит, а цикламен пропал  :'(
и обострения постоянные, особенно если есть цветы - кактусы например, убрали подальше, уменьшив значительно коллекцию.
Все никак не понимали что за царапины на моське, пока не застукали.
Добрался недавно до розы. Несколько дней потом болел. Бегали искали ему лекарства и корм диет.
Еще стал есть картон  :girl_haha:
Вот скажите, наверное совсем бедняжечка, плохо кормят.  :girl_haha:

п.с. выскочку тоже убрала от него подальше, стала зелененькая и цветочки появились  :flowers:

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1469 : 14:52, Среда, 11 Ноября 2020 »
Цветочки решёткой оградить  :girl_haha:

Моя лохматая-пушистая пока только фиалки щипает, и иногда гиппеаструмы кусает

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Рекламодателю