Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 79703 раз)

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1455 : 13:53, Среда, 27 Ноября 2019 »
Подскажите проверенное средство, чтобы отучить по маленькому ходить кошку где попало (кошке 13 лет и вдруг крышняк поехал  %-( )
Это не крышняк поехал. Это к ветеринару надо. Я тоже так думала. А оказалось опухоли по всей брюшной полости с метастазами. Прожил котик после этого от силы год  :'(
Оля, ваш беленький умер? а сколько лет было?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1456 : 15:47, Среда, 27 Ноября 2019 »
Оля, ваш беленький умер? а сколько лет было?
Умер кот , маму которого я учась  в 4 классе, приперла с лавочки возле школы, мамочка разродилась в тот же день. Он был сибирский. Кот прожил с нами до 1992 года и умер на моих руках. Мне было 18...Тогда не каждый человек то еще знал что такое УЗИ и мог его пройти, что уж говорить о бедных животных...Узнавали обо всем уже постфактум :'(
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1457 : 15:57, Среда, 27 Ноября 2019 »
Что хочу еще добавить, даже сейчас, даже в областном центре, ветеринария находится на стадии дремучего леса, а вот выкачка денег поставлена на поток. Мой нынешний котея чуть ласты не завернул, две недели я его таскала туда сюда, узи ни узи, кровь не кровь, врач не врач. Истыкали, искололи капельницами, ночами сидела там с ним, а дите прям таяло на глазах. Ополоумевшие ветеринары даже раскрутили меня на тест на чуму (недешевый кстати) Видимо, на счастье кота, у него поднялась запредельная температура. Я уже собралась прощаться с ним, когда они наконец то просто засунули ему в попу свечку жаропонижающую.
И через час из него вышел (извиняюсь за подробности) огромный конфетный фантик целиком (от конфеты, в которые заворачиваются целые фрукты типа кураги) Я понятия не имею где этоволосатое чудовище его могло найти, но тем не менее через час животное уже поело, попило а еще через два уже скакало козлом по всему дому. За две недели "лечения" я отдала почти 20 тысяч.
За фантик! Фантик, Карл :obm:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1458 : 09:45, Четверг, 28 Ноября 2019 »
 %-( да уж, котейки полноценные члены семьи, привязываешься к ним :bg
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1459 : 16:55, Пятница, 29 Ноября 2019 »
Про моих пытомцев

За год. который Кузьма живет с нами-привык, отъелся, многому научился. С крана так и пьёт. По квартире гасает. Грызет бумагу :obm:
Вчера забежал в комнату к дочке и прогрыз выкройку за 3 секунды. По центру %-)
Летом поймали голубя. На подоконнике.
Младший ласковый жуть. Так бы пасся на коленках. Может весь вечер на ручках пролежать.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Планета

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1460 : 10:45, Понедельник, 02 Декабря 2019 »
Подскажите, кошку стерилизовали год назад, но она до сих так и просит кота...жалко кошечку  girl_cray_ good_

Оффлайн Soldatka

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1461 : 23:33, Понедельник, 02 Декабря 2019 »
Видимо, не все вырезали кошечке (( Нам Роза в ветеринарке на конечной вырезало все кошечке, подчистую. И родителям кошку стерилизовала тоже она - ни та, ни другая котов не просят
Жизнь бесценна, но без него бессмысленна...

Оффлайн Планета

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1462 : 00:02, Вторник, 03 Декабря 2019 »
 Спасибо, а как к Позе попасть, где она принимает?

Оффлайн Soldatka

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1463 : 15:36, Вторник, 03 Декабря 2019 »
Можно на сайте помсмотреть график работы, если есть. А так по телефону можно позвонить. спросить, когда она будет
Жизнь бесценна, но без него бессмысленна...

Рекламодателю