Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 74034 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1425 : 07:26, Понедельник, 29 Апреля 2019 »
мы вообще в коридоре наклеили декоративный камень -кирпичики. котейка наш тоже драл обои в коридоре
а наш обои не трогает исключительно декоративный камень ему нужен. Закрыла пока детским стульчик ом, благо есть кому на нем сидеть и одеваться

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1426 : 23:04, Воскресенье, 05 Мая 2019 »
Вывезли на 15 мин Кузяху на дачу.
В опилках поваляться-сделал
В грязь залезть и упасть-сделал
В кусты траве посидеть-сделал
Пытаться залезть под доски-сделал

Ездил в шлейке и на поводке. Вел себя тихо. На обратной дороге видимо понял что домой-сел в подмышку мне и мурал. И спал потом весь день. Тихий-претихий.

Старший с соплями.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1427 : 19:39, Понедельник, 06 Мая 2019 »
Котэ, 3,5 года, кастрирован, лоток всегда на ура, не пакостливый был. Тут пришла весна, требует улицу, но перед тем как выйти, сначала изваляется в подъезде как свинья  :-(. Взяли соседнюю квартиру, там пока то, что уже не влазит в нашу, нагадил в ванну, под ванну, нассал в коробку с лего детальками, и не раз, сегодня нассал на кресло-мешок там  stena_Дома вроде нигде ничего, только в горшок  :unknown: Поторопилась, ту закрыла, он дома в ванну нагадил  :obm: Что блин с ним? Что за концерт внеплановый? И главное, что с этим делать???
« Последнее редактирование: 19:53, Понедельник, 06 Мая 2019 от Света С »

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1428 : 23:16, Понедельник, 06 Мая 2019 »
Старшего Нафанаила возили сегодня к ветеринару. Уколы и + будет рентген. :unknown: Вот вам и сопли

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1429 : 10:24, Четверг, 06 Июня 2019 »

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1430 : 23:58, Понедельник, 17 Июня 2019 »
Младшой сегодня демонстративно притащил с кухни кусок хлеба и бросил его на пороге. Пока нёс подъел.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1431 : 08:49, Вторник, 18 Июня 2019 »
Мы в отпуск поехали. Кошака с собой взяли. Когда уходим из квартиры, оставляем конечно ее. Пару дней наблюдали такую картину: если оставляли на столе кружки с водой, обязательно кружки заботливо укладывались на бочок кошкой. Вообще весьма удивилась, дома она так никогда не делает. Оказалось, что она не нашла, где еще попить воды  :-D  и проверяла все кружки.

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1432 : 11:37, Четверг, 18 Июля 2019 »
Девчули, что от жидкого стула можно киске дать?   :rad_face:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1433 : 13:02, Четверг, 18 Июля 2019 »
Я уголь даю

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1434 : 15:09, Четверг, 18 Июля 2019 »
Оля, целой таблеткой?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1435 : 16:15, Четверг, 18 Июля 2019 »
Нет, водичкой до кашицы разжижаю, потом ей, потом водичку следом заливаю

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1436 : 21:26, Воскресенье, 04 Августа 2019 »
Девочки, нужен совет. Дитя просит котенка, но у нас уже есть котэ, 3,5 года, кастрированный и вечно шляющийся по улице (летом), сам он не агрессивный, пока к нему не лезут живности всякие, но с котами уличными бьется, кто из них начинает и за что бьются - не знаю  %-) Так вот, я почти сдалась, даже приглядели чуню, но чет терзают меня сомнения, подружить их это одно, но маленький котенок и гуляющий по улице кот... Каковы шансы, что взрослый может чем нибудь мелкого наградить и насколько это может быть опасно?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1437 : 21:29, Воскресенье, 04 Августа 2019 »
Шансы велики.  :unknown:

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1438 : 21:50, Воскресенье, 04 Августа 2019 »
Год донимает меня, наверное еще годик подождет  %-).

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1439 : 22:41, Воскресенье, 04 Августа 2019 »
Глистогонить обоих. Мы сейчас в гостях со своими двумя, и местных двое, все дружат, играют.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Рекламодателю