Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 74033 раз)

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1380 : 20:43, Пятница, 18 Января 2019 »
Давно не писала о Кузьмиче.
...Выбрал себе хозяйку- дочку.
Хозяйку!!!  у меня вот кошка  решила что это она хозяйка, а мы все у нее в прислугах ходим. Командирша епти, двери все открыты должны быть, в том числе в шкафы и на балкон, горшок ромашками пахнуть, чашки полные, спать на подушке, каждый час пузо гладить, иначе барыня недовольна  %-)
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1381 : 19:02, Пятница, 08 Февраля 2019 »
Кошачий телевизор. Барс 5 месяцев.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1382 : 19:03, Пятница, 08 Февраля 2019 »
Что показывают?))
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1383 : 15:05, Вторник, 12 Февраля 2019 »
2 моих пofдюка  :girl_haha:
radikal ru
radikal
radikal ru
« Последнее редактирование: 18:07, Вторник, 12 Февраля 2019 от Доктор Жыгимонт »

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1384 : 15:09, Вторник, 12 Февраля 2019 »

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1385 : 21:43, Среда, 13 Февраля 2019 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler][/spoiler]
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1386 : 11:32, Воскресенье, 03 Марта 2019 »
У меня как будто 2 младенца дома. С 8 утра я только и делаю что разнимаю, убираю, снова разнимаю и снова убираю. Глаз уже дергается. В воздухе шерстня летает. Вот буквально 10 минут как тишина.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1387 : 00:07, Понедельник, 04 Марта 2019 »
Ира, зато не скучно  :girl_haha:

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1388 : 00:39, Понедельник, 04 Марта 2019 »
Вообще. Получили все в итоге.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1389 : 07:02, Понедельник, 04 Марта 2019 »
Ира, они у тебя кастрированные? Чё они так дерутся? Не, у меня маманя с сыном тоже бои без правил устраивают, но не больше 5 минут и потом мирно спят в обнимку.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1390 : 13:04, Понедельник, 04 Марта 2019 »
Кастрированы, Насть.
Они просто полусиам и молодой лидер

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1391 : 22:14, Среда, 06 Марта 2019 »
Посадила мелкого на успокоительные капли. 5 дней покапаю. Хоть 5 дней будет тише. Может быть.
Пылесос можно включать хоть 3 раза в день, столько шерстняки

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1392 : 07:33, Четверг, 07 Марта 2019 »
Ирин, у тебя ж есть робот пылесос ?

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1393 : 08:37, Четверг, 07 Марта 2019 »
Ирин, у тебя ж есть робот пылесос ?
хочешь сказать, пусть целый день выгуливается?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1394 : 10:35, Четверг, 07 Марта 2019 »
девочки, как кошке жидкое лекарство давать?  stena_ stena_
просто, как посоветовали, вливать, не получается  stena_
эта коза вырывается, выплевывает  :obm:
У меня все отлично!

Рекламодателю