Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 89463 раз)

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #30 : 14:34, Четверг, 09 Апреля 2015 »
У нас кот разодрал себе шею в двух местах :-( Кто сталкивался? Чем помочь можно? Или к ветеринару только? Блох нет точно.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #31 : 15:17, Четверг, 09 Апреля 2015 »
Лишай, чесотка, клещ или еще чего - мало заметны глазу. Лучше сводить к ветеринару

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #32 : 15:48, Четверг, 09 Апреля 2015 »
У нас кот разодрал себе шею в двух местах :-( Кто сталкивался? Чем помочь можно? Или к ветеринару только? Блох нет точно.

Было такое с кошкой. Ничего толком нам не сказали, проверили на лишай, поставили несколько уколов разных и прописали универсальную мазь, которая не помогала вообще.  В итоге почитала вет. форумы и лечила сама витаминами и успокаивающими каплями (у нее обострения были весной и осенью). Второй год все нормально)))
Я думаю, что у нее это нервное было, видимо и среди кошек психи встречаются)))
Куплю или приму в дар перья птицы

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #33 : 16:51, Четверг, 09 Апреля 2015 »
Вот и я почитала форумы, пишут обычно что ветеринары мало чем могут действительно помочь. Так и подумала что нервное, мы его не так давно взяли взрослого (5 лет), ну и весна все-таки :unknown: Сносим конечно к ветеринару, мало ли :fe:

Оффлайн Эдельвейс

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #34 : 19:45, Четверг, 09 Апреля 2015 »
Сносил муж, кошку в больницу, поставили ей укол от "хочу кота" кошка покричала денек и успокоилась, цена 261р. Что за укол не подскажу, муж все узнавал. Посмотрим как на долго его хватит  :fe:
скажите пожалуйста в какую клинику ходили? и надо идти когда когда кошка орет или когда тихо все  :rad_face:

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #35 : 21:19, Четверг, 09 Апреля 2015 »
ходили, когда кошка орала, по адресу Дружбы Народов 80А, тел. 3-20-72. Сайт: 1uilim.e-stile.ru
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #36 : 21:28, Пятница, 10 Апреля 2015 »
девочки, кошка практически не пьет, что делать? часто стало ее рвать  :-(
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #37 : 22:22, Пятница, 10 Апреля 2015 »
Наверное ветеринару показать?
Куплю или приму в дар перья птицы

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #38 : 22:25, Пятница, 10 Апреля 2015 »
Что ела кошка в последнее время? Могла чем-то отравиться? В туалет ходит?

Требуются менеджеры

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #39 : 00:10, Суббота, 11 Апреля 2015 »
девочки, кошка практически не пьет, что делать? часто стало ее рвать  :-(
может валерьянки пару капель добавить в воду
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #40 : 00:16, Суббота, 11 Апреля 2015 »
Может кошке нужно травки поесть :unknown: мой когда так начинает себя вести, найдет какую-нибудь пакость и  ploho_ и потом начинает нормально пить и есть.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #41 : 07:34, Суббота, 11 Апреля 2015 »
короче говоря вчера не дописала. Ее не рвет каждый день, но вот раз в неделю примерно бывает. И травку ела, не очень, а воду блин вообще не пьет, раньше из ванны пила, а теперь что то перестала, а из блюдечек/тарелочек и всяких плошечек вообще не пьет. пьет еще из раковины на кухне, хотя тоже в последнее время не вижу ее там :-(
только ест, и причем в последнее время все время какая голодная , а я боюсь как то дала ей сразу целый пакетик фрискаса, так ее через какое то время вырвало, я и подумала что обожралась  %-)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #42 : 08:07, Суббота, 11 Апреля 2015 »
Как кошка писает? Сколько раз в день? Какой цвет мочи? Если как и всегда, то значит она пьет когда вы не видите. Если нет, то значит берете шприц, без иглы, и несколько раз в день вливаете в ротик кошке воду. Когда у нашей кошки была рвота (тоже не каждый день, просто время от времени повторялась), ветеринар ей назначал альмагель (дня три что ли пить, утром и вечером, по одной ложке)

Требуются менеджеры

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #43 : 08:11, Суббота, 11 Апреля 2015 »
вот как она писает, даже не скажу. Короче говоря у нас такая ситуация. Я уже как то писала, что у нашей кисы бывают заскоки и она начинает гадить в цветы  stena_, я все сопоставила и сделала вивыод, что вроде как все это у нее начинается когда она начинает орать, ну в смысле кота просить. И вот очередной раз начался и я ей быстренько в латок насыпала наполнитель. Итог, как она писает я не знаю, а вот какать она стала аж по 2 раза, и это все началось когда я насыпала наполнитель. Мне все интересно, что она без него так не гадила :-D

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #44 : 08:28, Суббота, 11 Апреля 2015 »
Наша кошка тоже мало очень пьет, и так же не пьет из своей миски, а исключительно в ванной из маленькой струйки воды, но однажды заметили, что она пьет воду из нашей кружки, теперь у нее есть кружка, которая стоит в определенном месте и если она хочет пить, а дома никого нет, то спасает эта кружка, попробуй налить воду не в миску, а в другую емкость и поставить на видное место (не где кошка обычно кушает).  Но все равно мало получается, поэтому часто даем молоко (иногда прям разбавляю его водой) и другую жидкую кисломолочку. У нас кошку тоже бывает рвет - выходят комочки шерсти (нет комочков шерсти?), она у нас чистюля - моется постоянно, от этого и комочки.

Рекламодателю