Автор Тема: Кошатники - 2.  (Прочитано 89458 раз)

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Кошатники - 2.
« : 13:14, Пятница, 20 Марта 2015 »
 http://1uilim.e-stile.ru/page77/

ждёт весну  :-)

« Последнее редактирование: 22:23, Среда, 11 Января 2017 от Главный модератор »
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #1 : 14:08, Пятница, 20 Марта 2015 »
Таааак, почему котя похудел?

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #2 : 14:36, Пятница, 20 Марта 2015 »
так хорошо устроился  :-) наш пытается поймать снежинки через окно  :girl_haha: все стекло в подтеках, толи сопли, толи слюни  :girl_haha:

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #3 : 15:49, Пятница, 20 Марта 2015 »
Таааак, почему котя похудел?
не похудел этот слон  :-), это просто фото "неудачное"  %-). мамон нажрал больше чем у меня  %-)
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #4 : 21:19, Пятница, 20 Марта 2015 »
девочки, скажите, как часто ваши кошки "хотят"  %-)
наша уже что то 3 раз начинает подвывать
еще скажите Алена -Шурочка что то советовала от хочушек, никто не помнит?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #5 : 23:01, Пятница, 20 Марта 2015 »
 Кот-бают, но это не я советовала, а Оля - Supermama советовала.

Наша кошка вообще нимфоманка, опять кота начинает просить, вот только котят всех продали, и опять просит  :obm:. А я не хочу, чтобы она рожала еще в этом году, пусть отдохнет от беременности и родов. А она уже "завывать" начинает
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #6 : 07:17, Суббота, 21 Марта 2015 »
аот его я и купила, сперва мы выпили 1 флакон, на второй раз 1,5 :-D, чего вот только она так часто хочет?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #7 : 08:33, Суббота, 21 Марта 2015 »
у меня когда кошка была, так та вообще просила раз в месяц даже после стерилизации %-) %-) %-)

Оффлайн Ежевичка

• Постоянный участник
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #8 : 09:47, Суббота, 21 Марта 2015 »
А мои после стерилизации спокойные, ласковые, всё лето на природе живут.  :sunny:

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #9 : 10:22, Суббота, 21 Марта 2015 »
наша успокоилась после того как взяли котенка, а так было 2 недели тишины и 2 недели ора каждый месяц %-) после стерилизации месяц молчали и все по новой. а летом увезли на дачу и там она убежала :'(

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #10 : 23:37, Суббота, 21 Марта 2015 »
Девоньки, ну уже тоже мочи нет((( ровно через каждых две недели орет 10 дней  girl_cray_ что делать то, капли не помогают, муж против операции girl_cray_

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #11 : 23:43, Суббота, 21 Марта 2015 »
У нашей когда были без конца течки (неделю-две тишины и по-новой), оказалось что это поликистоз яичников. Обязательно нужна была операция. Так что я на вашем бы месте насторожилась, обследовала кошку

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #12 : 23:46, Суббота, 21 Марта 2015 »
вот и уже об этом думаю, что что то не так( спасибо yes_ пойдем покажемся врачу  :-)

KatrinFox

• Гость
Кошатники - 2.
« Ответ #13 : 23:55, Суббота, 21 Марта 2015 »
Есть же еще уколы. Раньше стоили 180 р. хватало на пол года. Пол года тишины  girl_dance_
Наши тоже орут. Причем младшая если просто тихонько мяукает и к мужу ластится. Старшая же орет дуриной  %-)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Кошатники - 2.
« Ответ #14 : 00:09, Воскресенье, 22 Марта 2015 »
И что колют? Что за препарат? Впервые слышу про такие уколы

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Рекламодателю