Автор Тема: Хомячья норка  (Прочитано 15713 раз)

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
Хомячья норка
« : 08:05, Вторник, 16 Августа 2011 »
Девочки, давайте сюда выкладывать фото своих наборчиков, ниточек... всяких запасиков... будем смотреть и радоваться!!!!   :flowers:

« Последнее редактирование: 10:18, Вторник, 16 Августа 2011 от Пятачок »

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Flyma

• Гость
Re: Хомячья норка
« Ответ #1 : 08:23, Вторник, 16 Августа 2011 »
Наташ ты имеешь в виду свои закрома сфотать :-D? Так люди ж слюной изойдутся  :-D
 Доведем друг друга до полуобморочного состояния :girl_haha:
 Блин фотик вчера в гостях оставила.

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #2 : 08:28, Вторник, 16 Августа 2011 »
Наташ ты имеешь в виду свои закрома сфотать :-D? Так люди ж слюной изойдутся  :-D

Да!!!! Да!!!! этого мне и надо!!!!! Может у кого что интересное найдется... как нитки хранят, куда от мужа 50 наборов для вышивки прячут......  %-)   
« Последнее редактирование: 10:20, Вторник, 16 Августа 2011 от Пятачок »

Оффлайн Тирамису

• Постоянный участник
  • Левый берег
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"!
    • Награды
« Ответ #3 : 08:29, Вторник, 16 Августа 2011 »
Девочки, вам с наборами проще, они места меньше занимают, а куда обрезы ткани прятать я уже не знаю. Выгонят меня скоро  :-D открою магазин с тканью.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Flyma

• Гость
« Ответ #4 : 08:39, Вторник, 16 Августа 2011 »
Наташ ты имеешь в виду свои закрома сфотать :-D? Так люди ж слюной изойдутся  :-D

Да!!!! Да!!!! этого мне и надо!!!!! Может у кого что интересное найдется... как нитки хранят, куда от мужа 50 наборов для вышивки прячут......  %-)
Тебя научить? За шкапчег прячь :-D Шкапчег отодвигаешь и прячешь. Потом антерсоли есть, за диван, под диван, по карманам старых одежек :hahaha: Представляю- муж решит старенькую куртку достать и выйти в ней на лыжах, а там в карманах :hahaha: нитки, иголки, тряпочки... Ты ему- это варежки, только недошитые :girl_haha:

Оффлайн Тирамису

• Постоянный участник
  • Левый берег
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"!
    • Награды
« Ответ #5 : 08:45, Вторник, 16 Августа 2011 »
Ира мы с тобой в одной весовой категории, как же тут шкапчик отодвинуть :chelust:, Представляю отодвигаю шкапчик, а оттуда всякие рыболовные штучки вываливаются (спрятанные от меня) :-D. Вот так и делаем закрома по всей квартире :girl_haha:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #6 : 08:53, Вторник, 16 Августа 2011 »
у меня пакеты с тканью распиханы по всем углам :-D Вышивка и всякие мелкие штучки в коробках, а бисер гордо занял два ящика. Еще журналы по пакетам и под шкаф %-)

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #7 : 09:11, Вторник, 16 Августа 2011 »
у меня пакеты с тканью распиханы по всем углам :-D Вышивка и всякие мелкие штучки в коробках, а бисер гордо занял два ящика. Еще журналы по пакетам и под шкаф %-)

Фотай кучки!!!! Я уже в процессе фотосессии...  %-)

Чайничек

• Гость
« Ответ #8 : 09:20, Вторник, 16 Августа 2011 »
А я у шафчик, ушкапчик всё прячу. Учитывая, что у нас ремонт не кончается..... И получилось, что мои хомячьи запасы лежат среди детской теплой одежки, моей теплой одежки, шапок и прочего.....в зале, во временном шкафчике. А там по пакетам: шелковые 2 метровые 5 основных цветов кусочки ткани обметанные (для псих.разгрузки) и платочки, что остались после пошива тканек, и ленты для "расслабляющего дождика" синей гаммы, и кусочки для ковриков....

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #9 : 09:31, Вторник, 16 Августа 2011 »
..............и две банки огурцов, и вязаные носки мужа (в полосочку) и пакетик сухофруктов с отпуска, и свадебный букет соседки  :-D :-D (я всё написала, а, Романовна?? :-D)

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #10 : 10:00, Вторник, 16 Августа 2011 »
Вы все стесняетесь показывать , а вот мой первый отчет уже здесь:

- это продолжение наборов, в хвастушках уже 3 отшитые, а это потом....

Это моя любовь -Млодецкая Наталья и ее наборы

У меня серия из 3-х котиков, один готов, он в галерее, и один в процессе, а 3-ий запакован...  :mig:

И будет у меня и богатство, и любовь, и долголетие, и счастье...

Это мне подарили мои ученицы:

В галерее есть 3 котенка, они уже висят у Миланки в комнате, а это дополнение...

Это просто мне подарили...

Это мои канвушечки и лен для вышивки:

Пока все, следующий фотоотчет позже....  gamer_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #11 : 10:02, Вторник, 16 Августа 2011 »
 :obm: мне плохо... держите меня  :chelust: такого я еще не видела... удивите меня еще кто нибудь  :1worthy:

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #12 : 10:03, Вторник, 16 Августа 2011 »
:obm: мне плохо... держите меня  :chelust: такого я еще не видела... удивите меня еще кто нибудь  :1worthy:

Так и я о том же прошу...  давайте фото шкафчиков... это интересно....  ladoshi_

« Последнее редактирование: 10:17, Вторник, 16 Августа 2011 от Пятачок »

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
« Ответ #13 : 10:05, Вторник, 16 Августа 2011 »
Чет у меня радикал странно сработал... при увеличении все такое огромное... ну да ладно, переделывать уде поздно.....
« Последнее редактирование: 10:19, Вторник, 16 Августа 2011 от Пятачок »

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #14 : 10:11, Вторник, 16 Августа 2011 »
Наташа, вот ты хомяк! good_

Рекламодателю