Автор Тема: Фотограф Татьяна Атемова приглашаю на новогодний фотопроект  (Прочитано 233397 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Re: Услуги фотографа
« Ответ #30 : 08:42, Пятница, 30 Сентября 2011 »
Спасибо, девочки!
Конечно приходите, всегда буду рада yes_

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #31 : 21:48, Пятница, 30 Сентября 2011 »
Просто натюрморт. Всем,  кто любит осень. А она в этом году удалась!...

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
« Ответ #32 : 08:01, Суббота, 01 Октября 2011 »
Танюша, и ты прониклась к ч/б фотографии.  :give_heart:
« Последнее редактирование: 09:30, Суббота, 01 Октября 2011 от Taya »
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #33 : 09:24, Суббота, 01 Октября 2011 »
Спасибо, дорогая! Она какая-то философская что ли...Заставляет задуматься, домыслить цвета...

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
« Ответ #34 : 09:30, Суббота, 01 Октября 2011 »
Да, да, и в ней все такое объемное и взгляд не разменивается. В общем можно спеть оду ч/б фотографии )))
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #35 : 22:15, Воскресенье, 09 Октября 2011 »
Захотелось очень чего-то тонкого и чувственного. Надеюсь, получилось это воплотить.
Мариша. Красивая, ранимая и прекрасная....

« Последнее редактирование: 23:09, Воскресенье, 09 Октября 2011 от Тати »

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #36 : 22:22, Воскресенье, 09 Октября 2011 »
Необыкновенная МарИша получилась  :give_heart: загадочная такая, действительно чувственная, и очень красивая..... Все думала, какое же слово подходит, нашла - чарующая!!!! И как же я тоже люблю черно-белое фото...
« Последнее редактирование: 23:15, Воскресенье, 09 Октября 2011 от y-la »
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #37 : 22:33, Воскресенье, 09 Октября 2011 »
И я что-то подсела на ч-б...Особенно с женщинами - можно ведь домысливать, какого цвета у неё глаза, волосы...

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #38 : 22:46, Воскресенье, 09 Октября 2011 »
В черно-белом всегда есть какая-то недосказанность....Люблю не только фото такие, но и рисунки, картины, вообще - графику, карандашом, тушью, акварелью, да хоть чем...  :-) По-хорошему завидую художникам, что могут вот так, особенно, выразить свой взгляд на мир и себя в этом мире...А фотографы ведь тоже художники...Жаль, что я так не умею....

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #39 : 22:55, Воскресенье, 09 Октября 2011 »
...Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. …
   Андрей Дементьев :-)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
    • Награды
« Ответ #40 : 23:03, Воскресенье, 09 Октября 2011 »
О да! Слушатель я благодарный  yes_

Оффлайн ИшА

• Постоянный участник
  • МарИшА
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #41 : 07:53, Понедельник, 10 Октября 2011 »
 :rad_face: Ой, я смущена...
Танюша,   :give_heart:, как всегда, мастерски обычных людей представляешь в таких необычных для них самих образах, примеряешь им такие интересные роли, прям ladoshi_ тебе!   
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ИшА

• Постоянный участник
  • МарИшА
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #42 : 07:54, Понедельник, 10 Октября 2011 »
y-la , спасибо за комплименты в адрес модели  :rad_face:.

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
    • Награды
« Ответ #43 : 10:04, Понедельник, 10 Октября 2011 »
МарИшА, это тебе спасибо, и Тати, конечно же, за эстетическое удовольствие  :fe:

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #44 : 20:12, Понедельник, 10 Октября 2011 »
ВАУ! :obm:
Таня и Марина!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю