Автор Тема: Фотограф Татьяна Атемова приглашаю на новогодний фотопроект  (Прочитано 233407 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Фотограф Татьяна Атемова и новые проекты!
« Ответ #2520 : 15:13, Среда, 28 Февраля 2018 »
В канун весенних праздников неплохим подарком может быть подарочный сертификат на фотосессию :flowers:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #2521 : 19:53, Пятница, 02 Ноября 2018 »
Всем добрый вечер!
Как же долго я не писала в своей теме...
Тем временем, готовятся новогодние декорации, после 10 ноября можно будет записаться и выложу фото новогодних декораций.
Ну и новая фотостудия готова встретить  постоянных и новых клиентов!

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #2522 : 00:11, Суббота, 03 Ноября 2018 »
Танюша,миньки предусмотрены? Цена?
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #2523 : 14:33, Пятница, 16 Ноября 2018 »
На завтра и на воскресенье есть пару мест места на мини фотосессии!
А сегодня к нам приходила маленькая феечка))

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И еще одна студийная фея, создатель этой красоты - Ольга Ванчукова  :give_heart:

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Здорово!Да, Оля  мастер на все руки :-D good_

Рекламодателю