Автор Тема: Фотограф Татьяна Атемова приглашаю на новогодний фотопроект  (Прочитано 233396 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Re: Услуги фотографа
« Ответ #15 : 09:46, Воскресенье, 25 Сентября 2011 »
На этой неделе столкнулась с тем, что мне надо снять мужчину...И как-то немного растерялась, что ли.
Мужчина остался доволен)) а это для меня главное.

Оффлайн anabel

• Постоянный участник
    • Идеальное мыло. Всё о мыле ручной работы.
    • Награды
« Ответ #16 : 11:25, Воскресенье, 25 Сентября 2011 »
интересное фото,а образ он придумал или ты?
и никаких бантиков!

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #17 : 11:37, Воскресенье, 25 Сентября 2011 »
Мы только же вот недавно говорили о мужиках на фотосессии! :-)
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #18 : 11:55, Воскресенье, 25 Сентября 2011 »
Образ у меня давно зрел + пришло нужное оборудование и взгляды у нас совпали.

Да, Катюш, недавно говорили, а вот на этой неделе дважды мужчин фотографировала :girl_haha:Мысли - материальны :-)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #19 : 20:39, Понедельник, 26 Сентября 2011 »
Две доченьки, две сестрёнки.
И чувства между ними такие искренние и самые светлые...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн aravushka

• Постоянный участник
  • Мир прекрасен!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #20 : 23:07, Понедельник, 26 Сентября 2011 »
БРАВО good_ ladoshi_ ladoshi_ :flowers: ladoshi_ ladoshi_ good_
Дорогие друзья, давайте учиться жить Здесь и Сейчас, наслаждаться каждым моментом, которое нам дарит наша жизнь. Любите и будьте любимы. Желаю вам слышать и слушать того, кто с вами рядом. Радуйтесь тому прекрасному, что вас окружает, и мир ответит вам взаимностью!

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #21 : 23:24, Понедельник, 26 Сентября 2011 »
 :obm: :give_heart: Как здорово...Столько лиц знакомых, но таких..незнакомых, других  :give_heart: Инкати такая красивущая!!!!! И сестренки  :give_heart: Аравушкины наверное, солнышки? очень красивые, такие солнечные, светлые, нежные....
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #22 : 08:33, Вторник, 27 Сентября 2011 »
Спасибо y-la...Думаю, еще много лиц увидите совсем другими...

А осень-то почти закончилась. И листики опали. Так что хорошо, что мы успели поймать это мгновение - осень...

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 18:00, Среда, 28 Сентября 2011 »
Таня,я тебя лублу :give_heart:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #24 : 22:23, Среда, 28 Сентября 2011 »

Увлеклась не на шутку чёрно-белой фотографией :girl_haha:
А эту серию фотографий я назвала "Пальчики". Пальчики 5-дневной девочки...

Оффлайн ПушистиК

• Постоянный участник
  • Я пушистая, но не белая...
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с празднованием Хеллоуина! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #25 : 23:27, Среда, 28 Сентября 2011 »
Тати ты как всегда на высоте  good_ :airkiss: :flowers:

Анюта

• Гость
« Ответ #26 : 22:36, Четверг, 29 Сентября 2011 »
Танюша :flowers: УМНИЧКА good_
Даа, быстро осень прошла, но скоро зима. Как раз моя пора настанет. :-D
Очень понравилась фотосессия "Пальчики" :give_heart:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #27 : 22:40, Четверг, 29 Сентября 2011 »
Спасибочки, ПушистиК, Трынделка.
Самой снимать было в диковинку, не верится, что мой сынок был когда-то таким же беззащитным и маленьким :give_heart:

Оффлайн Konffeta

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #28 : 07:10, Пятница, 30 Сентября 2011 »
Какая малютка :give_heart:. Очень красиво и трогательно good_
« Последнее редактирование: 07:13, Пятница, 30 Сентября 2011 от Konffeta »
Гладкая кожа это не мечта, это реальность! Шугаринг дарит нежность, комфорт и чистоту! Порадуйте себя!!! Запись по тел.: 89086498428 Надежда

Оффлайн Врединка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 08:31, Пятница, 30 Сентября 2011 »
Тати, фото все просто супер. Малышка наша подрастет, обязательно придем на семейную фотосессию к вам, если это будет возможно конечно. :-)

Рекламодателю