Автор Тема: Фотограф Татьяна Атемова приглашаю на новогодний фотопроект  (Прочитано 223499 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Всем здравствуйте! :-)

Меня зовут Татьяна.

Буду рада поснимать вас! 
мой сайте: http://www.photostudioui.ru

Тел.8 908 6674007.
« Последнее редактирование: 18:44, Пятница, 16 Ноябрь 2018 от Тати »

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Re: Услуги фотографа
« Ответ #1 : 14:17, Пятница, 09 Сентябрь 2011 »
Ну вот, моей теме исполнился годик! p'ut_
Темка обновилась, всё лишнее убрала добродушная anurig, но я также жду гостей в ней и ваших комментов. :friends:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #2 : 20:47, Четверг, 15 Сентябрь 2011 »
Ну вот и настала золотая осень. И вроде даже тепло. Посему в эти выходные приглашаю тех, кто записывался и спрашивал об осенних фотосессиях - семейных, персональных, детских.
Пишите ЛС :-)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #3 : 22:48, Суббота, 17 Сентябрь 2011 »
Как-то резко стали на улице желто-красными деревья, а погода - это просто сказка...
Немного моей осени

Ну и, конечно, куда без лесных фей?..

Оффлайн aravushka

• Постоянный участник
  • Мир прекрасен!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #4 : 10:15, Воскресенье, 18 Сентябрь 2011 »
Красотища обалдеть good_ good_ ladoshi_ good_ good_.
Я хотела к Вам беременная попасть, но когда про вас узнала вас в городе не было и мы уже родились.
Хотим к Вам: я одна и вместе с дочей. Когда и куда можно придти и сколько стоит?
Дорогие друзья, давайте учиться жить Здесь и Сейчас, наслаждаться каждым моментом, которое нам дарит наша жизнь. Любите и будьте любимы. Желаю вам слышать и слушать того, кто с вами рядом. Радуйтесь тому прекрасному, что вас окружает, и мир ответит вам взаимностью!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #5 : 14:00, Воскресенье, 18 Сентябрь 2011 »
И еще немного, в настроение...

Лесная фея Катерина

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #6 : 14:05, Воскресенье, 18 Сентябрь 2011 »
Очень красиво))) Катерина и правда настоящая фея good_
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #7 : 14:08, Воскресенье, 18 Сентябрь 2011 »
Спасибо огромное))
А Катерина - мама 3 (!) детей :-)

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #8 : 14:31, Воскресенье, 18 Сентябрь 2011 »
Спасибо огромное))
А Катерина - мама 3 (!) детей :-)
Да, я ее видела. Все-таки, как сильно некоторые женщины любят фотографироваться)))) Я вот тоже очень люблю
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #9 : 16:05, Воскресенье, 18 Сентябрь 2011 »
Что т я на первой  как Овечкин! Хоккеист!  :hahaha: :girl_haha:
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #10 : 20:14, Среда, 21 Сентябрь 2011 »
коллаж-трио

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
« Ответ #11 : 20:30, Среда, 21 Сентябрь 2011 »
Клево! good_ Таня, ты умница! ladoshi_ :flowers:
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

Оффлайн ИшА

• Постоянный участник
  • МарИшА
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #12 : 08:01, Четверг, 22 Сентябрь 2011 »
Очень здорово!!! Танюша, как всегда высший класс!!! А модель - good_ , естественный непринужденный образ!!!  :flowers:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #13 : 08:03, Четверг, 22 Сентябрь 2011 »
С Инканти было легко работать, поэтому такой результат :-)    
Мариша, ну наконец-то ты появилась! :flowers: Спасибо, дорогая!

Оффлайн ИшА

• Постоянный участник
  • МарИшА
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #14 : 08:11, Четверг, 22 Сентябрь 2011 »
 :give_heart:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю