Автор Тема: Питание женщины в период ГВ  (Прочитано 21165 раз)

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Re: Питание женщины в период ГВ
« Ответ #30 : 10:33, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
 :flowers: спасибо большое...буду пробывать...экспериментировать так сказать ...вы меня подуспокоили! :flowers:

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #31 : 11:28, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
А я так хочу торта :'(

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #32 : 11:30, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
Венерочка,ну можно альтернативу найти.Испечь домашний пирог,к примеру,без крема же,и сладенького попробуешь yes_
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #33 : 11:31, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
Венерочка, о как я тебя понимаю :friends:... я вообще жуткая сладкоежка....была...я думаю если самой чего-нить испечь чтоб не магазинское то мужно кусочек скушать будет  :rad_face:

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #34 : 11:37, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
Я ела недели 2 назад печеньки печеные с творогом, моему ре ничего не было. Хочеться с кремом типо "Панчо"  %-)

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
    • Награды
« Ответ #35 : 11:43, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
и мне с кремом охото  :rad_face: ну дадно что ради ляли не сделаешь...зато потом как объедимся  %-) так чтобы из ушей лезло  %-)

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #36 : 12:01, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
Мда.... потом будет" праздник живота" :goody:

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
    • Награды
« Ответ #37 : 12:03, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
потом смена гардероба  %-)

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #38 : 12:14, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
Не я лучше на аэробику запишусь, или на танец живота dance_

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #39 : 13:20, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
ГВ - это отличный повод пересмотреть свой рацион питания и заиметь полезные привычки. Я вот чай с сахаром перестала пить когда еще беременная первым была. Так ведь и не пью, а когда вдруг угостят заботливые хозяева чайком с сахаром - мне уже кажется такая бяка  ploho_ весь чай испортили  :-D

Оффлайн машенька)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #40 : 14:00, Воскресенье, 10 Апреля 2011 »
Если бы я знала об этом сайте раньше когда родила я думаю что проблему с животом я бы избежала бы.:-) а то я ела то что на животик реагировала :-( а я не понимала из за че так.а то я дурная могла и пережки с копустой есть и чай с молоко пила литрами что бы молока больше была, а когда плюнула на это молоко и живот перестал сильно беспокоить.:-)
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло)))))

Оффлайн Ворона

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #41 : 11:08, Понедельник, 11 Апреля 2011 »
А я уже давно кушаю все! И ничего нас не беспокоит... На сгущенку только и на какао в выпечке высыпало чуть-чуть и все. Просто кушаю все помаленьку...

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
    • Награды
« Ответ #42 : 17:14, Четверг, 16 Июня 2011 »
Ксения, а слизь в кале может появиться из-за того что я каши ем? особенно овсяную часто...начиталась в интеренете что может...
я уже до того поначиталась что надо и молоко свое на анализ сдать... у нас слизь уже день 5 или 6-й сначала просто в кале была теперь как будто слизь сплошная, с педиатром разговаривала она посоветовала нормабакт и ромашку позаваривать, в моем питании ничего вроде подозрительного не увидела...что делать не знаю :-(может бежать сдавать анализы? а не в моем питании искать причину? :unknown: :obm:

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
(Нет темы)
« Ответ #43 : 18:19, Четверг, 16 Июня 2011 »
Капризуля,ты отвар укропа случайно не пьешь?я в свое время его без меры хлебала,тоже слизь сплошная была.как убрала,все прошло
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
    • Награды
« Ответ #44 : 18:53, Четверг, 16 Июня 2011 »
я пила давно еще когда пучило ребенка и немножко...но слизи тогда не было... :unknown:

Рекламодателю