Автор Тема: подарочки  (Прочитано 1922 раз)

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
подарочки
« : 17:25, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
Девочки, давайте делиться советами, идеями подарков.
Вечный для меня вопрос.
Вот сейчас НГ на носу, абсолютно не знаю, что подарить родителям мужа. Ну в смысле на что то дорогое у меня нет финансов, а такое, что бы было приятное и запоминающееся. Вы что дарите?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
подарочки
« Ответ #1 : 17:49, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
кухонные полотенца с символикой НГ, мама прошлый год нам все подарила носки вязанные , мне еще и тапочки связала для дома, дарят кружки с символикой НГ(но почему то я не люблю такой подарок),перчатки, мужу в прошлый год подарила бутылочку коньяка хорошего

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
подарочки
« Ответ #2 : 17:54, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
Я
Девочки, давайте делиться советами, идеями подарков.
Вечный для меня вопрос.
Вот сейчас НГ на носу, абсолютно не знаю, что подарить родителям мужа. Ну в смысле на что то дорогое у меня нет финансов, а такое, что бы было приятное и запоминающееся. Вы что дарите?
Заказала  одеяло прохладное с икеи по акции, вазу оттуда же, а отцу и свекру триммеры для ушей, бороды, усов, носа. Тоже в закупке  yes_ девочкам на работе заказала рамки до фото и прессованные полотенца с символикой)
« Последнее редактирование: 17:56, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 от Asechka »
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
подарочки
« Ответ #3 : 19:12, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
Сшить самой прихватки, подставки под горячее.. Купить простые кружки и оформить лаком, красками, декупажем) :-D

Слинги, эрго, автокресла в прокат. 89086692769

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
подарочки
« Ответ #4 : 21:13, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
Я чай заказывала в закупке в праздничной упаковке)  и красиво и практично)  кстати, сегодня была в вашей левобережной кулинарии, там на втором этаже такие славные салатники и всего рублей за 35, купить бумаги оберточной и отличные кульки сделать можно

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
подарочки
« Ответ #5 : 22:33, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
мы решили дедам мед хороший подарить

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Катерина. У нас четыре сыночка и лапочка-дочка!!!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Мир в ладошках
    • Награды
подарочки
« Ответ #6 : 23:55, Воскресенье, 06 Декабрь 2015 »
Я думаю бабуле с дедом "суп.набор" подарить,  %-) не мясной, это я так просто называю подарок, состоящий из нескольких составляющих: а именно, хочу в красивую рукодельную корзинку положить бальзам противопростудный, чёт болеют часто, семян бабуле пачку, пусть садит на участке, радуется, деду труселей нашью, а то косметику он не воспринимает,  %-) мёдик можно тоже, ну и ещё по ходу что-нибудь придумаем. Усё это, конеш, красиво упакуем и представим в лучшем виде!  :-D :flowers:
Не люблю всякие статуэтки, и прочую дребедень, если, конечно, человек не собирает это. Люблю практичное что-то, чтоб действительно пригодилось.
[spoiler]

[/URL]
Amway! 89027645395

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
подарочки
« Ответ #7 : 23:27, Понедельник, 07 Декабрь 2015 »

тем кто шьет. Из лоскутков буквально, любого цвета.  good_

Слинги, эрго, автокресла в прокат. 89086692769

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
подарочки
« Ответ #8 : 08:44, Вторник, 08 Декабрь 2015 »
для меня тоже вечный вопрос, что подарить?  :unknown:  :fe:
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
подарочки
« Ответ #9 : 10:51, Вторник, 08 Декабрь 2015 »
Я свекрови пока купила подарочный набор чая с чайной парой, вот тоже думаю, что еще докупить, если ничего не придумаю, то альбом для фото (это у нас подарок на все случаи, т.к. она фотографии постоянно распечатывает и не мало). Полотенца и статуэтки с символикой никогда не дарю, т.к. сама такое не люблю и если подарят, потом лежит в шкафу только место занимает.

Онлайн Style

• Постоянный участник
  • а вообще-то здесь могла быть ваша реклама...
  • Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах!
    • Награды
подарочки
« Ответ #10 : 23:03, Пятница, 25 Декабрь 2015 »
Делитесь, кто что уже купил родителям на НГ? Вечная проблема.  %-(

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
подарочки
« Ответ #11 : 23:08, Пятница, 25 Декабрь 2015 »
у меня проблема, что подарить сыну -подростку и молодой семье? племяшу пяти лет?

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
подарочки
« Ответ #12 : 23:15, Пятница, 25 Декабрь 2015 »
я в прошлом году покупала всей родне серебряные ложки-загребушки, такие маленькие ложечки в кошелек, чтобы деньги водились, в Аметисте они были от 250 руб. вроде. Сейчас подумала, а ведь у них у всех было повышение доходов, надо свою долю затребовать %-)
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Avrora

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
подарочки
« Ответ #13 : 08:52, Суббота, 26 Декабрь 2015 »
Девочки имеется 3 племянника от 13 до 15 лет. Что можно подарить пацанам в этом возрасте?  :unknown:

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
подарочки
« Ответ #14 : 09:16, Суббота, 26 Декабрь 2015 »
в 14,15 лет можно и рубашку подарить, я во всяком случае своему подарю  %-), труселя он уже увидел  :girl_haha:
можно дезодорант, уже пользуются. Если есть проблемы с кожей, думаю можно какой нибудь лосьон.
можно и набор для бритья  :-)
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Рекламодателю