Автор Тема: Мы в чудесном положении, ждем детишек появление - ББ!!!  (Прочитано 92226 раз)

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Мы в чудесном положении, ждем детишек появление - ББ!!!
« Ответ #4080 : 22:07, Пятница, 20 Апрель 2018 »
Какие все мнительные стали.
Попрятались и сидят тихонечко.  :-D
Я бы поделилась радостью.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Ответ #4081 : 23:07, Пятница, 20 Апрель 2018 »
Я совсем не хотела делиться   :rad_face:,  здесь.   Но знали многие  :girl_haha:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #4082 : 23:26, Пятница, 20 Апрель 2018 »
Светиться здесь или нет - это личное дело каждой мамочки, а вещать на весь мир,посторонним людям,даже знающим друг друга с мамочкой - а я видела,я знаю - не есть очень хорошо!
И мнительность здесь совершенно не при чем, это таинство зарождения новой жизни,интимная сторона семьи....
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #4083 : 10:47, Суббота, 21 Апрель 2018 »
Светиться здесь или нет - это личное дело каждой мамочки, а вещать на весь мир,посторонним людям,даже знающим друг друга с мамочкой - а я видела,я знаю - не есть очень хорошо!
И мнительность здесь совершенно не при чем, это таинство зарождения новой жизни,интимная сторона семьи....
стареешь ты мать,  отмотай буквально страниц 200 назад. И вспомни.
Просто мы тут радовались и делились. Ждали....
В общем как-то  уютнее,  теплее что ли было.
Ты меня неправильно поняла,  не вещать на весь мир,  а поделиться радостью.
Вообще смотрю на пузатиков в городе какие они все замороченные,  задумчивые.
Единственная счастливая и веселая,  позитивная и солнечная была Ксюха Рыжик. Вот прям такой позитивища вагон.  good_  :friends:

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #4084 : 13:44, Суббота, 21 Апрель 2018 »
Не ссориться девочки  :friends: Всем добра!!!  :sunny:
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Рекламодателю