Автор Тема: Мы в чудесном положении, ждем детишек появление - ББ!!!  (Прочитано 114293 раз)

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Мы в чудесном положении, ждем детишек появление - ББ!!!
« Ответ #3960 : 15:34, Пятница, 02 Март 2018 »
Тоже ни разу не была  :-D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Венеция

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3961 : 11:03, Суббота, 03 Март 2018 »
меня тоже отправляла несколько раз. Я у нее спрашиваю: "Вы думаете я что-то новое узнаю с третьим то ребенком?". Больше не настаивает. Причем отправлять начала где-то во время декрета

Оффлайн Валёк

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются!
    • Награды
« Ответ #3962 : 11:55, Суббота, 03 Март 2018 »
Я с первым ребенком ходила на занятия. В принципе, есть что послушать для мамочки первого малыша. Со вторым ни разу не отправляли.С третьим  сказала, не пойду. Смысл??

Оффлайн Венеция

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Ну вот мы и родились. 13 марта в 8.35 утра girl_dance_

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Ну вот мы и родились. 13 марта в 8.35 утра girl_dance_
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  flower_w_ flower_w_ flower_w_ flower_w_ flower_w_
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
 :goody: с рождением!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
 :aist: поздравляю!
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Поздравляю :flowers:

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Подскажите: чтобы ребенку после рождения не кололи Викасол, нужно сразу при поступлении в роддом письменно написать отказ? В первый раз даже не знала, что обязательно всем ставят и причем даже не спрашивали разрешения, да и вообще не предупреждали, потом уже по факту увидела в выписке.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
И давно такие порядки?  :surprised:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Ну я в сентябре 2016 у нас рожала, одна подруга в Новосибе в октябре 2015, другая в Братске в феврале 2018 - спросила у них, посмотрели в выписке - тоже кололи, они и не знали. А вообще в интернете прочитала, что во всех роддомах ставят и чаще не спрашивая. Вот только с какого времени это обязательно, не знаю.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Моим не ставили  :unknown: правда я и рожала давненько, в 2014

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
а зачем ?  :surprised:  что это вообще за препарат ?

с рождением ребеночка  :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Моя знакомая потеряла ребенка, как раз потому что девочке этот укол не сделали, но там просто не знали, что такие проблемы есть. Поэтому, когда в следующую бер. она поступила в рд, сразу предупредила, поставили сразу после рождения. Но я против, чтобы ставили всем без разбора, и надо и не надо

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Это аналог витамина К,водорастворимый...
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Рекламодателю