Автор Тема: Что читаем нашим деткам?  (Прочитано 9981 раз)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #60 : 15:35, Пятница, 13 Января 2017 »
у нас тоже Росмэн  good_
А мы сейчас читаем Пеппи Длинныйчулок ) ребенку нравится. Перед этим читали про Дядюшку Ау и книги Успенского про Простоквашино, Гарантийных человечков и тд. Очень нравится  :sunny: наконец-то настал тот возраст, когда картинки желательны, но не принципиальны  :-D
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #61 : 15:37, Пятница, 13 Января 2017 »
а сын читает Катю Матюшкину. Кот да Винчи. детский детектив

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #62 : 16:47, Пятница, 13 Января 2017 »
мы тоже всего кота прочитали, теперь серию Куколки Трикси Фикси взяли Матюшкиной. Немного иной формат %-) такие уже коммерческие книги, но все равно весьма даже ничего)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #63 : 22:16, Пятница, 13 Января 2017 »
мои оба получили от Деда Мороза книги про Алису Селезневу)
читают теперь

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #64 : 23:25, Понедельник, 05 Июня 2017 »
Читаем сейчас Драгунского, "Денискины рассказы". Боже, какой он чудесный  :sunny: думала, Нелли будет не очень интересно про обычного мальчишку. Но ей очень нравится, ждет с нетерпением ) и выводы делает правильные, серьезные  :sunny: любимых книжек стало на одну больше ) и взяли за правило- перед моим чтением она кусок читает ) к школе будет уже бегло читать ))

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #65 : 08:11, Вторник, 06 Июня 2017 »
младший читает про желтый чемоданчик.
старшая  про Витю Малеева

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #66 : 08:18, Вторник, 06 Июня 2017 »
Мы читаем Сутеева (книга с его иллюстрациями) :give_heart:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #67 : 08:47, Вторник, 06 Июня 2017 »
Читаем сейчас Драгунского, "Денискины рассказы". Боже, какой он чудесный  :sunny: думала, Нелли будет не очень интересно про обычного мальчишку. Но ей очень нравится, ждет с нетерпением ) и выводы делает правильные, серьезные  :sunny: любимых книжек стало на одну больше ) и взяли за правило- перед моим чтением она кусок читает ) к школе будет уже бегло читать ))
Мой когда "Денискины  рассказы " читал, хохотал так что соседи слышали :-D

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #68 : 09:01, Вторник, 06 Июня 2017 »
Мой когда "Денискины  рассказы " читал, хохотал так что соседи слышали :-D
моя тоже в голос смеется )) замечательная книга  good_ и посмеяться, и погрустить, попереживать, посочувствовать, рассказы короткие - для пересказа идеально )

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #69 : 09:40, Вторник, 06 Июня 2017 »
мы в школе с детьми читали! good_ good_ good_ как им нравилось! хохотали всем классом причем и с пятиклассниками, и с восьмиклассниками :sunny: :sunny: :sunny:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #70 : 09:45, Вторник, 06 Июня 2017 »
Сейчас читаем "Зоки и Бада". Из недавно прочитанного: "лесной дозор", "кот да винчи", "влипсики"

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #71 : 11:47, Вторник, 06 Июня 2017 »
У нас так и не читает ((.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ۞ Светлячок ۞

• Постоянный участник
  • Света
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #72 : 12:31, Вторник, 06 Июня 2017 »
Кот да Винчи читаете бумажный вариант?

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #73 : 12:44, Вторник, 06 Июня 2017 »
Кот да Винчи читаете бумажный вариант?
да, в книжке

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Что читаем нашим деткам?
« Ответ #74 : 12:45, Вторник, 06 Июня 2017 »
У нас так и не читает ((.
может мама почитает??? Весьма занимательно семейное прочтение ))

Рекламодателю