Автор Тема: как поправитЬся?  (Прочитано 3175 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #30 : 12:31, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
а как ты хотела, потренькать и навсегда сохранить? Нет, это так не работает. Ну а два кг это хорошо если это мышцы. Это ж приличная попа может получиться. :girl_haha:

Слинги, эрго, автокресла в прокат. 89086692769

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #31 : 13:04, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Прям тема для моего мужа, а то уже надоело слушать от мужиков что я его объедаю да и прозвище у него появилось маленький лесовозник :-D Скоро на его фоне комплексовать начну ведь он уже на 10кг меньше меня весит!  shok_
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Пуговица Крассавица

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #32 : 13:16, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
а что если конституция такая? мама с папой были не  полными.
с щитовидкой и здоровьем вроде все норм. ,а вот с нервами плохо

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #33 : 13:21, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Эх, мне ж не только попа нужна, мне везде прибавки нужны. Я расчитывала, что за пару лет тренировок хоть 5-7 кг прибавлю, но нет

Oriflame со скидкой 20%

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #34 : 13:22, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
у меня сестра тоже этой проблемой страдает, имея двух детей и при росте 174 см она весит 46 кг., муж у нее козел, она из-за него вечно на нервах,это все от нервов.
надо просто убрать раздражители - это мы вечно сестре советуем,а потом и не заметишь как поправишься

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #35 : 15:51, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
никто фактор генетики не рассматривает?
а каши - это фигня. я каждый день с утра ем каши на молоке. может, если каждый день фастфуд есть, то тогда килограммы появятся, но это точно не лучший способ набрать массу.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
  • Часики тик-так-тик-так. Убиваем время
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #36 : 16:02, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
никто фактор генетики не рассматривает?
нет. он никак не приближает к ответу на вопрос старттопика. все эти "да у меня кость узкая/широкая. это у нас семейное". ага. слыхали такие отмазки.
Продам новую и б/у детскую одежду. Много верхней одежды http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=84805.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85559.new#new
Продам новые кроссовки и сандалии на подростка http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85560.new#new

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #37 : 16:43, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
До знакомства с мужем при росте 164 см весила 49 кг. Теперь вот уже как 9 лет не могу набрать больше 45,5 кг. За обе беременности набрала по 11,5 кг и сразу все скинула. При первой была пухляшкой, а при второй только животик небольшой был,причем дочки обе почти одинаковые по весу и росту.
 Ем всегда по настроению, как и много лет назад, нервы мне испортить ничего не стоит, завожусь с пол оборота. После вторых родов все смотрят на меня с ужасом, что похудела сильно,но это только по лицу видно,одежду то я ношу ту же,что и до беременности. Чувствую себя нормально,только вот впалые щеки расстраивают. Хочу поправиться немного, но насильно запихивать в себя еду это не по мне.
Кстати, в юном возрасте очень хорошо помогал режим (например работа в детском лагере) и 5разовое питание.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #38 : 17:46, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
 bye_
« Последнее редактирование: 21:02, Суббота, 16 Январь 2016 от Котяра »
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн @svetlaya@

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #39 : 17:55, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
где-то слышала по аюрведе
чтоб поправиться: пить воду во время еды
чтоб похудеть: пить воду до еды
подробности не знаю  :unknown:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #40 : 17:59, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
котяра -делитесь )))) если есть чем )))))

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #41 : 18:16, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
 bye_
« Последнее редактирование: 21:02, Суббота, 16 Январь 2016 от Котяра »
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #42 : 18:33, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Воду нужно пить через полчаса после еды, до еды также. Если хочешь похудеть, да и не только, просто здоровья ради. Чаи гонять тоже вредно %-)
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #43 : 18:34, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Чай, травяной, полезно пить, но не с булками))
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #44 : 19:53, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
да правда в этом ни че красивого нет - ходить костями греметь.  :'( мужу нравится говорит если бы я была бы крупнее не познакомился бы даже )) гармонии между телом и душой нет - не комфортно мне худой быть.

Рекламодателю