Автор Тема: как поправитЬся?  (Прочитано 4340 раз)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #15 : 23:25, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
недостаток веса тоже не есть хорошо. просто кому-то нормально, а кому-то и на самом деле тяжело. Меня во вторую Б отправили на узи щитовидки даже, гинеколог запаниковала, что индекс массы тела низкий, все в норме. Торчащие кости тоже не самое красивое зрелище  :girl_haha:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #16 : 23:39, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Я вот  сильно мерзну :unknown: и быстро устаю тк недостаток мышечной массы просто не дает бывает полноценно что-то сделать. Типа все копают картошку, а я стою пытаюсь лопату поднять :-D
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #17 : 23:41, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Пуговица, поставьте уже "Ь" в слове "поправиться" в названии темы :1worthy:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #18 : 23:46, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
 у меня руки тоже слабые... ну правда, такие тоооненькие, я даже часы и браслеты с трудом могу подобрать себе, а кольцо обручальное уменьшать пришлось  %-)
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #19 : 23:53, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Лучше уж такими быть, чем лишнюю массу иметь) Извините, никого не хотела обидеть) В общем я не жалуюсь, меня все устраивает, и вообще - надо любить себя такой, какая есть!!!

Оффлайн Ежевичка

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #20 : 10:52, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Попробуйте манную кашу. Сваренная на молоке, сдобренная сливочным маслом или вареньем, сахаром, джемом, сгущенным молоком, манка становится не только намного вкуснее, но и намного калорийнее. Употребляя каждый день такое блюдо можно легко набрать лишний вес.  yes_

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #21 : 11:04, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Фигня эта ваша каша :girl_haha: около года каждое утро ее ела, именно в таком варианте yes_ ни я ни ребенок даже не поправились %-)

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #22 : 11:49, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Я вот  сильно мерзну :unknown: и быстро устаю тк недостаток мышечной массы просто не дает бывает полноценно что-то сделать. Типа все копают картошку, а я стою пытаюсь лопату поднять :-D
А это может быть из-за анемии. У меня вот тоже давление низкое, и тоже всегда мерзну, и утомляюсь быстро. Это, в большинстве случаев, приследует худышек(

Оффлайн Ежевичка

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #23 : 11:57, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Фигня эта ваша каша  около года каждое утро ее ела, именно в таком варианте  ни я ни ребенок даже не поправились
Все люди разные, моя подружка хорошо поправилась на каше. :)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #24 : 12:03, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
1) эндокринолог и другие профильные врачи, если есть какие-то жалобы по здоровью
2) если со здоровьем всё гуд, то пересматриваем меню в сторону здорового и достаточно калорийного питания + физ нагрузки именно на набор веса (тоже естессно под присмотром спеца)
3) профит
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #25 : 12:05, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
у меня мама папу после командировок откармливала кашами с маслом и творогом со сметаной, плюс чай с молоком. Белок, жиры, углеводы. Но он же много физически работал. Набирал быстро.)

Ира, сила то не в мышечной массе.  :unknown:

Можно еще к Аюрведе обратиться, изучить питание подходящее типу конституции и организовать его)

Проверить ферментативную систему свою можно, может, у вас неэффективно она работает, не усваивает чего. Ну и жкт конечно. Плюс гормоны.

Если, конечно, вся тема не развод и хиханьки.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #26 : 12:05, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
пока набирала, тут знаток уже ответил.  :rad_face:

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #27 : 12:19, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
я попрошу ко мне не применять это ругательное слово. какой ещё знаток. очевидные вещи пишу.  :unknown:
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #28 : 12:21, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
бьюсь об заклад, никто из отписавшихся здесь "хронических дистрофиков" не пробовал физ нагрузки + питание под присмотром спеца

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
как поправитЬся?
« Ответ #29 : 12:25, Суббота, 19 Сентябрь 2015 »
Физ нагрузки пробовали - они мне добавили всего пару кг, и эти кг благополучно ушли, как только тренировки прекратились. Питание  - нет, не пробовали

Oriflame со скидкой 15%

Рекламодателю