Автор Тема: как поправитЬся?  (Прочитано 4339 раз)

Оффлайн Пуговица Крассавица

• Постоянный участник
    • Награды
как поправитЬся?
« : 20:57, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
блин у кого-то проблема похудеть, а вот у меня поправитЬся :'( может  кто знает что нибудь про это? посоветуйте  :1worthy:

модератор добавил букву.
« Последнее редактирование: 12:06, Суббота, 19 Сентябрь 2015 от Аши »

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #1 : 21:13, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Во-первых, правильно "поправиться"
Во-вторых, правильное сбалансированное питание. Хотя опять же нет данных о ваших "габаритах". Я, к примеру, родила двух детей, и нифига не получается поправиться. Все что с таким трудом наедала во время беременности  :girl_haha: сейчас безвозвратно уходит( худею с каждым днем. А так жутко надоело выглядеть как подросток!

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #2 : 21:16, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
прямо таки и проблема?  :girl_haha: а вот без поправиться совсем тяжко живется?  :-D             

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #3 : 21:18, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
как вариант - начать  заниматься спортом, мышечная масса нарастет. Да и лучше накаченную попу иметь, чем животик с жиром.  :mig: Я тоже почти в 28 лет имея двух детей вешу 50-52 кг при росте 170 см, но я всегда была худой. Честно сказать, не парюсь, конституция у меня такая.  :unknown: был период, когда сильно вес потеряла, но это все последствия ГВ были. Опять же, если слишком быстро теряете вес, надо к эндокринологу обратиться, возможно, гормональное нарушение. Еще слышала такое мнение, что паразиты могут быть... короче, обследоваться надо, если недостаток веса вас беспокоит.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #4 : 21:18, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
перед сном булочки, шоколад, печеньки и не в чем себе не отказывайте!

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #5 : 21:28, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
ладно ))     :-D    посижу тихо                                     
« Последнее редактирование: 21:32, Пятница, 18 Сентябрь 2015 от ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•. »

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #6 : 21:32, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Подтверждаю, и присоединяюсь
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #7 : 21:42, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
не всегда помогает  %-)
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Метёлка

• Модератор
    • Награды
как поправится?
« Ответ #8 : 21:49, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
прямо таки и проблема?  :girl_haha: а вот без поправиться совсем тяжко живется?  :-D             
Тяжело оказывается((( одно время мой вес был близок к 40. Хоть я и кушала хорошо и даже вдвойне, а вес только уходил. При низком весе было: головокружение, усталость, вялость, все простуды ко мне липли и прочее, прочее, Одежду 38-40 не найти. Сейчас я 50кг и внутреннее самочувствие отличное, мне комфортно в этом весе и даже грудь с попой появилась))))

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #9 : 21:56, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
мНЮ, ЖРУ И ? как было 45-46 так и стоит. И между прочим потом не очень себя желудок чувствует. С полным-то спать валиться.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #10 : 21:59, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
не всегда помогает  %-)
Ваще не помогает!!! Правильно Санька написала, тут только в тренажёрке мышечную массу наращивать. По крайней мере в моём случае. У нас по родове передаётся гончая порода  :girl_haha:

Оффлайн Пуговица Крассавица

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #11 : 22:28, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
параметры - при росте 155, 43-44 кг. считаю что это очень мало. при беременности была 51(при первой), при второй 63-т.е вовремя  нее. после родов был вес 50-51 для меня идеально. но теперь вернулось все на круги своя   :'( 44
« Последнее редактирование: 07:48, Суббота, 19 Сентябрь 2015 от Пуговица Крассавица »

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
как поправится?
« Ответ #12 : 22:37, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
У меня такие же габариты. Рост 158см и вес  от 44 до 46. Бывает поднимается до 47.
Это реально мало.  Могу посоветовать сдать кровь на б/х, сделать узи внутр органов, сходить к эндокринологу.
также проанализировать  своё психоэмоциональное состояние. Лично я изначально с 51кг похудела до 44кг на нервной почве. За неделю буквально 7кг. Да и сейчас стоит понервничать и аппетит пропадает и сразу всё начинает болтаться.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
как поправится?
« Ответ #13 : 22:53, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Всем привет) У меня тоже при росте 158, мой вес  последние 13 лет 45-48.... До первых  родов вес был 51,5, после родов стала 43!!! Это было не красиво очень... После второй беременности вес уходил в течение месяца, сейчас 51 кг, но я себя комфортно не чувствую, но это не мышцы, а жирок((( через пару месяцев  можно в зал идти) Мышечная масса тяжелее, и вес будет и тонус улучшится) Но у меня без протеиновых коктейлей не получается массу набирать при нагрузках. А химией тоже не хочу пичкать, да и только стоит бросить занятия, масса улетучивается...

Оффлайн ++ ЗОЯ ++

• Постоянный участник
  • Счастье принадлежит мне по рождению)))
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
как поправится?
« Ответ #14 : 23:19, Пятница, 18 Сентябрь 2015 »
Блин! Какие счастливые и не понимают этого!
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить".  

Рекламодателю