Автор Тема: Широкие бедра  (Прочитано 5391 раз)

Оффлайн nesa Vell

• Постоянный участник
  • я не Vell, я её nesa
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #30 : 11:50, Среда, 26 Август 2015 »
Стася,  это  так, сарказм. Меня мой нижний метр не смущает. Меня отсутствие талии расстраивает, но лень вперёд меня родилась  :fe:

А женщина должна быть немножко гитарой  %-)
Добровольный Поисково-Спасательный Отряд "Радар"  присоединяйтесь.
https://vk.com/radar1637

Оффлайн Стася

• Постоянный участник
  • Я сегодня прелесть какая гадость!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #31 : 12:42, Среда, 26 Август 2015 »

А женщина должна быть немножко гитарой  %-)
Согласна  dance_
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым - это значит понимать, что все люди ошибаются.

Оффлайн Золото-брилианты

• Новичок
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #32 : 17:00, Пятница, 28 Август 2015 »
у меня 86/70/102.... главное мужу нравится... а мне порой тоже ее спрятать хочется...
а рост у Вас какой?  при маленьком росте те же 99 кажутся массивными...
я бы еще выросла эдак на 5 см  stena_... вот тогда бы был идеал...
Ну рост нормальный, 175, просто мне так нравятся таки хрупкие девушки, на них так все здорово сидит, а тут из за попы джинсы подобрать чтоб нормально сидели - целая проблема!

Оффлайн Золото-брилианты

• Новичок
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #33 : 17:01, Пятница, 28 Август 2015 »
да вы девушка "зажрались"  %-)
:)))))))) Ну почему.... прсто мне так хочется быть (выглядеть) стройняшкой)

Ирина Сергеевна

• Гость
Широкие бедра
« Ответ #34 : 17:48, Пятница, 28 Август 2015 »
Я угораю. У вас рост не маленький, и бедра 99 см. не могут выглядеть большими. У мну попец такой же как у вас и ваще параметры почти такие же. Никаких проблем с джинсами, это 46 р., самый ходовой, на нашу попу легко штаны подобрать. Другой вопрос подобрать идеальные джинсы. А это сверхзадача для любой попы :hahaha:
 А с ростом 175 выглядеть хрупкой ну никак не получится, если только не стать супнабором.

Оффлайн Золото-брилианты

• Новичок
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #35 : 18:06, Понедельник, 31 Август 2015 »
Я угораю. У вас рост не маленький, и бедра 99 см. не могут выглядеть большими. У мну попец такой же как у вас и ваще параметры почти такие же. Никаких проблем с джинсами, это 46 р., самый ходовой, на нашу попу легко штаны подобрать. Другой вопрос подобрать идеальные джинсы. А это сверхзадача для любой попы :hahaha:
 А с ростом 175 выглядеть хрупкой ну никак не получится, если только не стать супнабором.

:)))))) А так хочется быть хрупкой...... Просто может это меня забирает - но вижу на манекене джинсы - все нравится и моель, и как сидят, а потом такую же на свой зад напялю - никакого вида :((((((

Оффлайн nesa Vell

• Постоянный участник
  • я не Vell, я её nesa
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #36 : 19:28, Понедельник, 31 Август 2015 »
:)))))) А так хочется быть хрупкой...... Просто может это меня забирает - но вижу на манекене джинсы - все нравится и моель, и как сидят, а потом такую же на свой зад напялю - никакого вида :((((((
А попу качать не пробовали? Джинсы  хорошо сидят на упругой, сформированной попе даже если она 54 размера. Сама видела  :-D
Добровольный Поисково-Спасательный Отряд "Радар"  присоединяйтесь.
https://vk.com/radar1637

Оффлайн Золото-брилианты

• Новичок
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #37 : 16:26, Среда, 02 Сентябрь 2015 »
А попу качать не пробовали? Джинсы  хорошо сидят на упругой, сформированной попе даже если она 54 размера. Сама видела  :-D
Качаю, причем регулярно :( Но мне просто так не нравится эта полнота, даже подкачанная (а особенно на себе) :((((((

Оффлайн Стася

• Постоянный участник
  • Я сегодня прелесть какая гадость!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
Широкие бедра
« Ответ #38 : 19:28, Среда, 02 Сентябрь 2015 »

Качаю, причем регулярно :( Но мне просто так не нравится эта полнота, даже подкачанная (а особенно на себе) :((((((

Просто полюбите себя!!!
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым - это значит понимать, что все люди ошибаются.

Рекламодателю