Автор Тема: Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль  (Прочитано 65112 раз)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль
« Ответ #615 : 12:32, Четверг, 22 Февраля 2018 »
Какая красота, нежность...

Известно: Миром правит красота!
Скорее-Да! Но красота не внешняя-
Она проходит будто талость вешняя,
Важнее всё же нежность, доброта!

Лишь нежность украшает этот мир!
Она - источник благостных деяний
И смысл любви, и высших состояний
И камертон звучания наших лир!

А там где нежность - там и красота!
Она её надёжно охраняет,
В неё всегда уверенность вселяет,
Ведь, красота без нежности... пуста!
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Доброго дня и отличного настроения как у моих моделек :sunny:

Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #617 : 20:15, Четверг, 30 Августа 2018 »
Немного снимков с летних фотопрогулочек :give_heart: :sunny:

Совсем скоро в студии будут действовать новые-осенние декорации :-)
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #618 : 20:27, Четверг, 30 Августа 2018 »
Стояли жаркие денечки, спасались как могли  :girl_haha: :sunny: :sunny: :sunny:

Рекламодателю