Автор Тема: Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль  (Прочитано 65107 раз)

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Фотоуслуги Олеси Санутковой
« Ответ #30 : 23:31, Четверг, 09 Июля 2015 »
Интересная идея  :-) Возьму в разработку  gamer_
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #31 : 23:56, Четверг, 09 Июля 2015 »
Анины фотки, это твоя работа???  :chelust:
Вообще супер!!! Смотрела десять раз, пересматривала, прям завораживают!  good_

Жди в гости  :friends:
А сколько будут стоить русалки?
А если фотопрогулка большой бандой какие расценки?

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #32 : 00:04, Пятница, 10 Июля 2015 »
 good_ :flowers:

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #33 : 00:17, Пятница, 10 Июля 2015 »
Да Юль, это я yes_ Спасибо  :flowers: Приходите, буду рада  :friends: :sunny:
Русалки - 1300. Насколько большая банда? %-)
« Последнее редактирование: 13:20, Четверг, 30 Июля 2015 от Алеса »
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #34 : 00:35, Пятница, 10 Июля 2015 »
Фотопроект "Русалки" вообще отпад  :obm: Сначала фотки глянула,а потом и видео-загадочно,нежно,таинственно и трепетно   good_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #35 : 00:37, Пятница, 10 Июля 2015 »
Я бы тоже "русалкой" побыла  :rad_face:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 00:57, Пятница, 10 Июля 2015 »
Девы,давайте соберемся и искупаемся-пофотографируемся girl_dance_ Уже двое желающих есть, нужна еще одна русалка в нашу компанию :sunny:

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #37 : 01:16, Пятница, 10 Июля 2015 »
А где это и холодная ли водичка? :rad_face:

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #38 : 01:26, Пятница, 10 Июля 2015 »
Где будет в этот раз,еще уточняется этот момент.Чтобы не повторяться,будем в другом месте. В этот раз вода будет теплая или как минимум не холодная yes_

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #39 : 08:27, Пятница, 10 Июля 2015 »
а когда планируется фотосет?
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #40 : 08:47, Пятница, 10 Июля 2015 »
Как только наберем трех участниц,может получится на эти выходные или на следующих

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #41 : 09:47, Пятница, 10 Июля 2015 »
Давайте на следующие. Буду третьей.

Канителька

• Гость
« Ответ #42 : 10:11, Пятница, 10 Июля 2015 »
я тоже буду русалкой!  :-)

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #43 : 10:33, Пятница, 10 Июля 2015 »
Хорошо!Девы,тогда будет две группы. В сб и вс. Вписывайтесь в паровоз. Все подробности напишу в ЛС gamer_
Суббота:
1.
2.
3.
Воскресенье:
1.Джейн
2. Занято
3.

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #44 : 10:35, Пятница, 10 Июля 2015 »
Олеся, а подарочные сертификаты есть у вас?

Рекламодателю