Автор Тема: Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль  (Прочитано 65109 раз)

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Фотоуслуги Олеси Санутковой
« Ответ #15 : 11:34, Четверг, 09 Июля 2015 »
 :sunny:
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #16 : 11:38, Четверг, 09 Июля 2015 »
фотографии с Аней Лютиэнь, вообще супер, восхитительно, слов не хватает описать как это красиво  ladoshi_
И Аня красавица  :flowers:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #17 : 12:02, Четверг, 09 Июля 2015 »
 :goody: :goody: :goody: :pozdravlyau: :goody: :goody: :goody:
Олеся,с открытием темки  :friends: :flowers: :flowers: :flowers:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #18 : 12:42, Четверг, 09 Июля 2015 »
Шурочка, Эля, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #19 : 13:45, Четверг, 09 Июля 2015 »
здорово!

Оффлайн Любимая

• Постоянный участник
  • Настя
    • Награды
« Ответ #20 : 14:55, Четверг, 09 Июля 2015 »
 gamer_

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #21 : 15:05, Четверг, 09 Июля 2015 »
фотографии с Аней шикарны!
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #22 : 15:45, Четверг, 09 Июля 2015 »
Да, фотографии с Аней прекрасны. Вот прям хочу так же )))
Успехов тебе, Олеся, творческого роста и процветания. Думаю, что у тебя все получится.
Куплю или приму в дар перья птицы

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 16:51, Четверг, 09 Июля 2015 »
Спасибо большое)))
Я очень, рада, Магнолия, что ты хочешь на эту фотосессию. Для тебя и всех остальных есть хорошие новости: тематический проект "Морские девы" будет продолжатся в течении лета. В эту субботу в съемках приняли участие три прелестницы-подружки. Приглашаю всех желающих девушек примерить на себя волшебный образ-русалки, и записаться на фотосессию!

У русалки чарующий взгляд,
У русалки печальные очи.
Я люблю ее, деву-ундину,
Озаренную тайной ночной,
Я люблю ее взгляд заревой
И горящие негой рубины…

А так же вас ждут и другие интересные проекты!
« Последнее редактирование: 11:13, Понедельник, 13 Июля 2015 от Алеса »

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #24 : 19:04, Четверг, 09 Июля 2015 »
обалдеть  :obm: красота   :obm:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #25 : 20:14, Четверг, 09 Июля 2015 »
Олеся, тебе надо тему переименовать в услуги фотохудожника..  good_  фотограф, фотохудожник и фотодизайнер - разные понятия. Ты - творец, с людьми, портретами работать достаточно сложно. Но это именно твоя ниша  good_
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #26 : 20:18, Четверг, 09 Июля 2015 »
Олеся, тебе надо тему переименовать в услуги фотохудожника..  good_  фотограф, фотохудожник и фотодизайнер - разные понятия. Ты - творец, с людьми, портретами работать достаточно сложно. Но это именно твоя ниша  good_
поспорю, у Олеси и предметная съемка шикарная  :sunny: одни ее фотопосты в кулинарных темках чего стоят  good_ красиво и со вкусом всегда
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 20:55, Четверг, 09 Июля 2015 »
Катя и Юля, мне невероятно приятно слышать столь высокую оценку моих работ :rad_face: Спасибо :flowers:

Оффлайн МамаАля

• Постоянный участник
  • Мои дочки как цветочки!
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #28 : 21:16, Четверг, 09 Июля 2015 »
Олеся, с темкой! :-) Фото супер good_ Сегодня еще и видео с Аней глянула у Кати в одноклассах. Шикарно :give_heart:

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #29 : 22:46, Четверг, 09 Июля 2015 »
Кстати, фото с Катей как ласточка, лично я жду фото проекта с танцующими. Уж тебе это по плечу будет.  :-)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Рекламодателю