Автор Тема: Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль  (Прочитано 65108 раз)

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Здравствуйте ! Меня зовут Олеся.

Студия фотографии Миндаль и фотограф Олеся Сануткова приглашают вас на фотосессии!
- Семейная фотосессия,
- love story,
- детская съемка,
- съемка юбилеев и дней рождения
- свадебная фотосъемка
- прогулочная фотосессия
Также вашему вниманию предлагаем тематические фотосессии.

Хотите запечатлеть самые незабываемые моменты вашей жизни, приходите в нашу фотостудию!
Мои работы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цены:
В наличии имеются подарочные сертификаты.
Мой телефон: 89501476652 или пишите в ЛС

Наш адрес:
Здание Новатор, 2 эт.

« Последнее редактирование: 20:40, Среда, 15 Февраля 2017 от Алеса »
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Фотоуслуги Олеси Санутковой
« Ответ #1 : 23:55, Вторник, 07 Июля 2015 »
Олеся, поздравляю с темкой  :goody: :goody: :goody: УРА УРА УРА!!!  :flowers: :flowers: :flowers: Фотографии отличные!

Хороших и благодарных тебе клиентов!  :give_heart: :give_heart: :give_heart:
« Последнее редактирование: 23:57, Вторник, 07 Июля 2015 от Asechka »
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #2 : 23:56, Вторник, 07 Июля 2015 »
С открытием темки  :goody: Молодец, что решилась  good_

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #3 : 00:07, Среда, 08 Июля 2015 »
Спасибо девочки! :rad_face:  :sunny:
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн мамаСени

• Постоянный участник
  • Ириска=》♥
    • Награды
« Ответ #4 : 00:43, Среда, 08 Июля 2015 »
Такие фотки классные  good_ особенно понравился малыш-шеф повар  :give_heart: такие пряммм.. ..... ммммм...... мимишечки  :give_heart:
А если устроить фотосэт, у вас есть место для ее проведения?

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 01:13, Среда, 08 Июля 2015 »
вжик,спасибо :-) Для фотосессии можно выбрать любое место)В зависимости от того, чего вы хотите :mig:

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #6 : 02:08, Среда, 08 Июля 2015 »
Олеся, поздравляю с темкой!!  :goody: давно уже, глядя на твои фотки, думала, когда же ты сделаешь нечто подобное  :sunny: нравятся мне очень работы твои  good_
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #7 : 08:17, Среда, 08 Июля 2015 »
Олеся, с темкой  :flowers: работы всегда отличные, последние фото Лютиень вообще  good_ :obm:
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 08:30, Среда, 08 Июля 2015 »
Юля,Люба,спасибо за добрые слова,очень приятно :flowers: :love_ilimchanka:

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #9 : 11:07, Среда, 08 Июля 2015 »
 :sunny: Олеся, поздравляю с темкой!!!  :sunny:

Ты очень талантливая, желаю тебе творческих успехов, прекрасных моделей всех полов и возрастов, вдохновения и ярких эмоций от своего дела :give_heart:
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 12:15, Среда, 08 Июля 2015 »
Аня,большое спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн Yara

• Постоянный участник
  • Чтобы насладиться радугой,сначала насладись дождём
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #11 : 23:00, Среда, 08 Июля 2015 »
Олеся, поздравляю с открытием темы!  :sunny: Молодчинка!!!  :goody:

Студия фотодизайна http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=69554.0

Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны.

❤️❤️❤️Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих❤️❤️❤️

Оффлайн irzh84

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #12 : 23:17, Среда, 08 Июля 2015 »
Олеся поздравляю, ты умничка! :flowers:

Канителька

• Гость
« Ответ #13 : 09:50, Четверг, 09 Июля 2015 »
Олеся, давно ищу тебя ))) хорошие работы  good_

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 10:51, Четверг, 09 Июля 2015 »
Из недавнего. Морская дева - прекрасная Анна, наша форумчанка.
Фото кликабельны

« Последнее редактирование: 10:57, Четверг, 09 Июля 2015 от Алеса »

Рекламодателю