Автор Тема: Готовим в микроволновке.  (Прочитано 13366 раз)

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Re: Готовим в микроволновке.
« Ответ #15 : 11:44, Суббота, 23 Июль 2011 »

А свеклу я тоже в микроволновке варю, только пакет не завязываю, а просто прикрываю.
Девочки, а что за пакет? Какой-то специальный?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
« Ответ #16 : 11:45, Суббота, 23 Июль 2011 »
нет обычный пакетик,но вот только я не варю так свеклу мне кажется она потом суховата,а картошку всегда yes_
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #17 : 13:20, Суббота, 23 Июль 2011 »
А я наоборот водянистую свёклу не люблю.
Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. Ф. Э. Дзержинский.

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 13:38, Суббота, 23 Июль 2011 »

Девочки, а что за пакет? Какой-то специальный?
Пакет обычный, маленький, прозрачный, но конечно без рисунков (например от УИ хлебокомбината)

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 13:40, Суббота, 23 Июль 2011 »
я не варю так свеклу мне кажется она потом суховата,а картошку всегда yes_
А мне ноборот картошка не нравится в микроволновке, варю ее так только если действительно спешу и времени нет :girl_haha:В общем, пробовать надо: у всех все разное, и микроволновки, и овощи и пакетики, и ВКУСЫ!

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 13:44, Суббота, 23 Июль 2011 »
 girl_dance_ возьму на заметку, а то мы только кашу, бутеры и попкорн :girl_haha:

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Крафтбург мои игрушки
Instagram @uipchelka
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/id140112333

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #21 : 14:13, Суббота, 23 Июль 2011 »
Пакет обычный, маленький, прозрачный, но конечно без рисунков (например от УИ хлебокомбината)
Девушки, а вы не боитесь, что при нагревании пакет выделяет какую-нибудь бяку и прям на пищу :-(

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 17:45, Суббота, 23 Июль 2011 »
Девушки, а вы не боитесь, что при нагревании пакет выделяет какую-нибудь бяку и прям на пищу :-(
вообще я об этом думала... Но так как овощи потом все равно же чистятся, то даже если что то выделяется, то счищается наверно..

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #23 : 18:12, Суббота, 23 Июль 2011 »
И вообще жить вредно!  :-D
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #24 : 18:19, Суббота, 23 Июль 2011 »
а я 2 раза свеклу варила, не получилось, она у меня вся высыхала, причем второй раз она у меня совсем чуток варилась, решила что все таки надежнее на плите  :-)
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #25 : 19:23, Суббота, 23 Июль 2011 »
а я 2 раза свеклу варила, не получилось, она у меня вся высыхала, причем второй раз она у меня совсем чуток варилась, решила что все таки надежнее на плите  :-)
У меня тоже так было, я мощность уменьшала)))

Оффлайн Наток

• Новичок
    • Награды
« Ответ #26 : 18:14, Воскресенье, 24 Июль 2011 »
В микроволновке можно приготовить капусту для голубцов! Кочан капусты на 20 мин на сильную мощность и готово!

Оффлайн Мираж

• Постоянный участник
  • Юля
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Есть люди, у которых даже черные и белые полосы жизни, сделаны из шоколада.
    • Награды
« Ответ #27 : 19:07, Пятница, 29 Июль 2011 »
А мне, а мне муж микроволновку-духовку купил! :goody: :goody: С грилем, с 2-хуровневой конвекцией. Сюрприз сделал.(в гипер за молоком сходили :-D) Я такая довольнааааяяяя! girl_dance_ 
Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю — это не причина.

Оффлайн Тирамису

• Постоянный участник
  • Левый берег
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"!
    • Награды
« Ответ #28 : 20:52, Пятница, 29 Июль 2011 »
А мне, а мне муж микроволновку-духовку купил! :goody: :goody: С грилем, с 2-хуровневой конвекцией. Сюрприз сделал.(в гипер за молоком сходили :-D) Я такая довольнааааяяяя! girl_dance_ 
Юля рада за тебя, прям как мне купили  :-D

Оффлайн Julka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 22:45, Пятница, 29 Июль 2011 »
Интересно тут. Тоже воспользуюсь рецептиками, а то только размораживаем и подогреваем :girl_haha:

Рекламодателю