Автор Тема: Железы Монтгомери  (Прочитано 3344 раз)

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
  • Не верьте слухам. Я хуже.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Железы Монтгомери
« : 17:22, Суббота, 09 Май 2015 »
Помогите, кто с таким сталкивался, в инете ничего такого нет, педиатр отправила к хирургу. На фоне пониженного иммунитета после ангины воспалились железы Монтгомери, потом все прошло, кроме одного бугорка. Увеличился, покраснел, дико болит. К какому врачу идти? К маммологу? Хирургу? Гинекологу?

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #1 : 21:09, Понедельник, 11 Май 2015 »
Я одна что-ли такая невезучая? Неужели не кого не было подобной проблемы. :-(

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #2 : 21:17, Понедельник, 11 Май 2015 »
а ты к консультантам обращалась?
у меня были закупорки в районе ореолы, молоко стояло, был красный горячий бугорок очень болючий. Но это же не об этом речь, я так понимаю.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #3 : 21:55, Понедельник, 11 Май 2015 »
Почему не об этом? Я даже не знаю, к кому обратиться. :unknown: Во вторник в смотровой схожу. А ты как лечилась?

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #4 : 22:02, Понедельник, 11 Май 2015 »
я нашла забитую протоку и проколола дезинфицированной иглой, писала тут где-то пару раз. В первый раз чуть надавила, чтоб пробочка вышла - крошка такая как зубной пасты песчинка, второй раз сразу полилось, молоко вышло и все, полчаса и боли нет. А так даже в плечо отдавало, спать не могла.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #5 : 22:15, Понедельник, 11 Май 2015 »
У меня просто на фоне сепсиса забилась протока видимо или чего там. На соске. Прямо синеть начало и под кожей видно было белое и болеть стало. Тоже взяла иглу, дезинфекция и вышло типо жировика, очень много. Синева сошла через пару дней. Потом пару раз приходилось чистить. Не следуйте моему примеру :friends: до сих пор не знаю что это было, да и знать не хочу.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #6 : 22:38, Понедельник, 11 Май 2015 »
Ну вы и рисковые  :surprised: Я боюсь сама, да и больно. Сомневаюсь, что в больнице обезболят, так резанут и все. Страшно. Я прикладываю каланхоэ, аллоэ, эффекта нет. Думала прорвет, а как мертвому припарка. :-(

• Модератор
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #7 : 22:48, Понедельник, 11 Май 2015 »
если это закупорка, везде пишут, не прорвет  %-) Ксения меня вдохновила в первый раз на иглу)) Прочитала как она это делала.. Второй раз умеючи fool_

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #8 : 23:50, Понедельник, 11 Май 2015 »
Девчата, вы о разных вещах толкуете. Железы монтгомери - это точечки бугорки вокруг соска прямо на ореоле. Воспаление чаще лечится наружно в крайних случаях железу вскрывают или удаляют вовсе. Можно конечно самой "поковыряться" обработанной иглой, сковырнуть и открыть отток гною (как с прыщиком), но всегда остается вероятность осложнения. Так что лучше к врачу.   

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #9 : 10:16, Вторник, 12 Май 2015 »
А как это, наружно? Что приложить надо? Страшно ковырять. К какому врачу идти? К маммологу? Гинекологу? Или сразу к хирургу?

Оффлайн Метёлка

• Модератор
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #10 : 13:04, Вторник, 12 Май 2015 »
иди в смотровой, а там тебе выпишут направление к маммологу.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Железы Монтгомери
« Ответ #11 : 13:54, Вторник, 12 Май 2015 »
да в смотровой сходи, для наружного лечения используют противовоспалительные антисептические средства из "народных" - это например настойка прополис, эвкалипта, календулы.

Рекламодателю