Автор Тема: Обо всём на свете!  (Прочитано 340252 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5010 : 19:25, Воскресенье, 12 Мая 2019 »
Сергей Доренко Как Путин продает Сибирь китайцам по цене 250 руб. за гектар   :obm:
 https://www.youtube.com/watch?v=ITjav77h6JY
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5011 : 12:41, Воскресенье, 19 Мая 2019 »
Добрый день. Девочки подскажите где то на форуме писали о предпринимателе которая в окее мебелью торгует,что она грубовата и возникают с ней проблемы по возврату или обмену. Не могу найти,может кто помнит в каком именно отделе она работает  :1worthy:
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5012 : 20:57, Воскресенье, 19 Мая 2019 »
Добрый день. Девочки подскажите где то на форуме писали о предпринимателе которая в окее мебелью торгует,что она грубовата и возникают с ней проблемы по возврату или обмену. Не могу найти,может кто помнит в каком именно отделе она работает  :1worthy:
на втором этаже сразу направо.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Cherrylen

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5013 : 20:43, Понедельник, 20 Мая 2019 »
Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту холодильников. :1worthy:

Оффлайн Амаль

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5014 : 21:25, Понедельник, 20 Мая 2019 »
Ковалёв Виктор Васильевич 89501487643, 89246160410

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5015 : 16:28, Вторник, 21 Мая 2019 »
на втором этаже сразу направо.
Это которая дочь той женщины, которая внизу, сразу около лестницы торгует мебелью?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5016 : 17:17, Вторник, 21 Мая 2019 »
Да

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5017 : 14:49, Среда, 22 Мая 2019 »

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5018 : 18:18, Среда, 22 Мая 2019 »
сто лет не была в детской поликлинике
сегодня зашла, там так красиво первый этаж разрисовали  good_
У меня все отлично!

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5019 : 19:26, Четверг, 23 Мая 2019 »
Ян, там все этажи красиво расписали  good_

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5020 : 22:05, Среда, 05 Июня 2019 »
Девочки, кто-нибудь покупал квартиру по доверенности? Как это вообще происходит, сколько нотариусу платить?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5021 : 22:31, Среда, 05 Июня 2019 »
Девочки, кто-нибудь покупал квартиру по доверенности? Как это вообще происходит, сколько нотариусу платить?
Несколько лет назад. С собственником к нотариусу, или собственник с паспортом вашим (копия), сколько сейчас стоит не подскажу и потом с этой доверенностью уже на сделку. У нас без банков сделка была, если присутствует банк, то это лучше у них и узнать. Если кому то доверяете, то лучше прописать только право на сделку по покупке, без права еще каких либо действий, если вам кто то доверяет, то главное чтобы он был дееспособным

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5022 : 04:36, Четверг, 06 Июня 2019 »
Здравствуйте, подскажите у нас в городе есть взрослый аллерголог? Как то к нему попасть можно без терапевта?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5023 : 06:43, Четверг, 06 Июня 2019 »
Здравствуйте. В городе такого давно нет
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #5024 : 07:41, Четверг, 06 Июня 2019 »
Здравствуйте. В городе такого давно нет
     В Братск или Иркутск ехать, или самим кровь сдавать платно и лечиться? 😯

Рекламодателю