Автор Тема: Обо всём на свете!  (Прочитано 340260 раз)

Оффлайн Риша

• Постоянный участник
  • Иришка
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4950 : 15:43, Вторник, 28 Августа 2018 »
Я заметила,  что очень мало людей на фотографиях, вроде лето, нет мам с колясками,  детьми...

Оффлайн ♥ MissKatya ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4951 : 13:48, Вторник, 11 Сентября 2018 »
Девочки, вы же всё знаете. :-) В подъезде на первом этаже был магазин, закрылся давно. Куда обратиться,чтобы узнать о съёме этого помещения?

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4952 : 15:10, Вторник, 11 Сентября 2018 »
Девочки, вы же всё знаете. :-) В подъезде на первом этаже был магазин, закрылся давно. Куда обратиться,чтобы узнать о съёме этого помещения?
В администрацию
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Кнопка

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4953 : 15:40, Среда, 19 Сентября 2018 »
А транспортная  Ратек рабоиает в нашем городе ?
Покупка в любимых магазинах. Возврат кэшбэк на карту до 36 %. Регистрация бесплатная.     
https://switips.com/?u=Irinakalinina79

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4954 : 16:55, Среда, 19 Сентября 2018 »
Закрыли все филиалы.

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4955 : 20:04, Среда, 19 Сентября 2018 »
Закрыли все филиалы.

Как закрыли  shok_  я посылку жду с 30 августа, где теперь ее искать??? Наточка, подскажи  :1worthy: :1worthy: :1worthy: :1worthy:

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4956 : 20:45, Среда, 19 Сентября 2018 »
Надо если есть трек, то посмотреть на сайте местонахождение.
Дальше если посылка осталась на складе ратэка в городе отправителе, то попросить того кто отсылал чтобы забрали. Либо писать в другой транспортной заявку на забор и потом ратэку в письменном виде о смене получателя
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4957 : 21:03, Среда, 19 Сентября 2018 »
Закрыли все филиалы.

Как закрыли  shok_  я посылку жду с 30 августа, где теперь ее искать??? Наточка, подскажи  :1worthy: :1worthy: :1worthy: :1worthy:
Я жду груз с 16.08. Он так и стоит в Москве.

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4958 : 10:30, Среда, 26 Сентября 2018 »
Закрыли все филиалы.

Аня ты нашла концы? У нас тоже посылка неизвестно где. По отслеживанию идёт что 1 сентября отправлена в уи,срок доставки 5-7 дней и всё. Прислали ответ с ратека, такой ниочемный,типа груз удерживается нашим поставщиком незаконно, так как это имущество третьих лиц,типа мы обратились в полицию с заявлением, только непонятно сами на себя что-то ли заявление написали  :surprised: и вот ждите либо разрешения ситуации,либо может вам вернут деньги за товар. Девочки кто с транспортными компаниями часто дело имеет,может что-нибудь подскажите,как поступить нам.  :-(
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4959 : 11:59, Среда, 26 Сентября 2018 »
Жанна, я про неё забыла, сейчас разузнаю

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4960 : 14:22, Среда, 26 Сентября 2018 »
Информацию не найти. Горячая линия не работает. Наш филиал уже с сайта убрали. Мне груз отправили 20.09 при том, что они уже закрывали филиалы. У меня поставщик ищет мой груз, пока тишина :'(

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4961 : 14:51, Среда, 26 Сентября 2018 »
У меня груз стоит в Новосибе. вроде есть слух, что другие компании могут уже забирать в Ратэке. но пока это слух.
Другой груз в Братске :'(

Если меня сожгут или кастрируют, то считайте меня коммунистом. %-)
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4962 : 15:01, Среда, 26 Сентября 2018 »
В Москве склады опечатаны и никого не пускают. На сайте мой груз стоит в дороге Москва-Усть-Илимск. Как его искать по дороге? Интересно, куда они его бы доставили? Ира, меня тоже кастрируют %-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4963 : 14:17, Четверг, 27 Сентября 2018 »
Наш едет в Братск. Где его там искать  :unknown: поставщик сказал не волноваться, все решаемо  %-(

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Обо всём на свете!
« Ответ #4964 : 14:19, Пятница, 28 Сентября 2018 »
Девочки, у кого дети в ясли ходя:. Сколько сейчас плата за месяц?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Рекламодателю