Автор Тема: Звездная жизнь  (Прочитано 107845 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1410 : 19:06, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Я читала, что дворец не подтвердил слухи

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1411 : 21:38, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
надо ж так насиловать свой организм!  shok_ беременности нон-стоп
А чего ж носиловать))
Вы вспомните как наши мамы, бабушки рожали. Точно уж не ждали по два-три года, а то и больше %-)
Да и сейчас есть мамочки, которые погодок рожают yes_
Дай Бог ей здоровья и пусть рожает спокойно :sunny:
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1412 : 07:04, Вторник, 30 Октябрь 2018 »
Ох,  не знаю , видимо она с обезболиванием рожает или у нее очень легкие роды )  от одной мысли меня уже в жрожь бросает, а тут один за другим . Конечно, пусть, дело то ее , но правда жалко организм, она восстанавливаться не успевает. Бедненькая. Как машина

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1413 : 08:08, Вторник, 30 Октябрь 2018 »
Катя -  молодая женщина, красивая, но вид у нее старше своих лет при этом...
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1414 : 09:37, Вторник, 30 Октябрь 2018 »
Мне тоже кажется, что она выглядит старше своих лет, но то , что она от природы красивая , то да, не спорю. И дети очень милые

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1415 : 12:38, Воскресенье, 03 Февраль 2019 »
Сегодня ушел из жизни Кирилл Толмацкий - Децл. 35 лет...

Оффлайн leia

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с домом, видом из окна, интерьером и т.п. Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1416 : 15:59, Воскресенье, 17 Март 2019 »
Юлии Началовой не стало 16 марта. Артистка попала в больницу в начале этой недели. Несмотря на то, что ее даже переводили в другую клинику, медики оказались бессильны. Сердце Юлии не выдержало сильного абсцесса, и она скончалась в кругу родных...
Михаил 2003г. - 16 лет
Фёдор 2008г. - 10 лет

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1417 : 19:40, Воскресенье, 21 Апрель 2019 »
БабЛизу с 93-летием!!! 67 лет на троне, это вам не кот чихнул.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1418 : 19:42, Воскресенье, 21 Апрель 2019 »
а Меган сегодня не была на пасхальной службе вместе со всеми роялтиз. интересно, почему.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1419 : 20:19, Воскресенье, 21 Апрель 2019 »
Вдруг бы роды начались? Они ж прямо со дня на день ждут

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1420 : 20:40, Воскресенье, 21 Апрель 2019 »
мде.... а ведь у нас была своя монаршая династия :fe:
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Марсельеза

• Новичок
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1421 : 13:20, Понедельник, 22 Апрель 2019 »
БабЛиза огурцом! Из таких людей гвозди бы делать (цы).
Хэппи бездей! Накатила вчера в ее честь )))

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1422 : 08:14, Вторник, 07 Май 2019 »
"Это мальчик! Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские счастливы объявить о рождении у них ребенка", — сообщила супружеская чета в Instagram.
Счастливое событие произошло утром 6 мая 2019 года. Вес новорожденного составил 3 килограмма 260 граммов. Принц Гарри сопровождал супругу в больницу и присутствовал на родах.

Пока имя ребенка и другие подробности родов не сообщаются.

Позже с официальным заявлением выступил сам принц Гарри. Он сообщил, что появление на свет сына стало для него «самым невероятным событием», которое он «когда-либо мог себе представить».

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1423 : 09:25, Вторник, 07 Май 2019 »
Он определенно в шоке был)). Вчера слушала как давал интервью. Интересно глянуть на малыша. Рыжий и темнокожий?))
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1424 : 18:31, Пятница, 07 Июнь 2019 »
13-летняя дочь Анджелины Джоли начала пить гормоны для смены пола. Шайло Джоли-Питт не только просит называть себя Джоном, носит короткую стрижку и одевается как мальчик, но и всерьез планирует им стать. Источники из окружения семьи рассказали журналистам, что Шайло пьет таблетки уже год. Звездные родители поддержали ребенка.
«Шайло начала гормональное лечение. Она никогда не чувствовала себя девушкой. Поэтому в 12-летнем возрасте при поддержке своих родителей Анджелины Джоли и Брэда Питта она начала принимать гормоны, чтобы изменить свою внешность в соответствии со своей идентификацией», — сообщил инсайдер
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Рекламодателю