Автор Тема: оплата заказов на Али и пр.  (Прочитано 33679 раз)

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
оплата заказов на Али и пр.
« Ответ #465 : 20:55, Пятница, 16 Февраля 2018 »
Кузькина мать, трек не бьется ни на одном сайте, на али тоже пусто, только "информация о посылке получена" и больше никакого движения, там жеж вроде сначала информация получена, потом посыль получена, потом туда-то отправлена такой то службой, а тут вообще ничего кроме информации, я так поняла, что товар никто и не думал отправлять, меня сразу смутило продление срока защиты  :fe: Даже отвечать продавахе не буду, подожду окончания спора

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #466 : 21:19, Пятница, 16 Февраля 2018 »
Света С, у меня подобное было, тоже не отслеживалось, открыла спор, так как продавец ничего не ответил - написали, что сделали возврат средств, правда деньги ещё не пришли, но ещё есть время.

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #467 : 20:25, Среда, 21 Февраля 2018 »
Девчи, в один день сделала несколько заказов. Все отправлены и практически дошли, а один даже не отправлен еще, стоит в обработке заказа. Оплатила 4 числа, платеж прошел. Написала продавцу вчера - ни ответа, ни привета :fe: чего делать то? Ждать или отменять заказ? Впервые такое
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #468 : 22:37, Среда, 21 Февраля 2018 »
Девочки, есть приложение "Али радар". Оно позволяет прочитать объективные отзывы об конкретном продавце. Отзывы часто фальшивые, а благодаря ему вы узнаете правду .
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #469 : 09:30, Четверг, 07 Июня 2018 »
Девочки, есть у кого в загашниках надежные продавцы подростковой одежды?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #470 : 15:14, Среда, 13 Июня 2018 »
Девочки, подскажите, на Али на какую кнопку нажать чтобы сообщить что продавец мне вернул денег только половину? при этом написано, что заказ завершен.
Продавцу-то написала, но это без толку. А кому еще нужно? че-то не соображу.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Рекламодателю