Автор Тема: оплата заказов на Али и пр.  (Прочитано 31096 раз)

Оффлайн натали

• Новичок
    • Награды
оплата заказов на Али и пр.
« Ответ #15 : 16:04, Пятница, 15 Май 2015 »
Мне две посылки из 10 заказанных не пришли, и никакая защита не помогла. Деньги так и не вернули, больше там ничего не заказываю.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #16 : 16:23, Пятница, 15 Май 2015 »
я раз ждала 4 месяца, переругалась с продавцом, точнее - написала отзывы ругательные, но все пришло. Извинилась :-D В другой раз мне повторно посыль отправили и она шла ровно 2 недели, по штампам на пакете :chelust:
а так все хорошо, я стараюсь только у топовых продавцов заказывать, смотрю рейтинг, все отзывы и даже людей - оставивших отзывы :-D
много сайтов, групп в соцсетях, помогающих сделать заказ, есть списки недобросовестных продавцов, список примет - как не нарваться на фуфло и пр. Есть и официальные сайты помощники на русском yes_
« Последнее редактирование: 16:25, Пятница, 15 Май 2015 от Аши »

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #17 : 16:39, Пятница, 15 Май 2015 »
У меня с ноября три посылки идут  :fe: За две получила возврат, по поводу третьей с продавцом ругаемся. Точно, напишу-ка я отзыв. Меня вообще умиляет эта ситуации, прод  еще просит пять звезд ему поставить за не пришедший товар  :-D

Одна только посылка быстро пришла, за две недели, вот могут ведь  :unknown:

Кстати, может кто заказывал для рукоделия че-нить? Не могу найти хороший розничный магазин, по отзыв только на оптовые попадаю, а мне не нужно 1 000 одинаковых бусин  :-(
Куплю или приму в дар перья птицы

Оффлайн Хвиса́

• Постоянный участник
  • Катерина
    • Награды
« Ответ #18 : 16:55, Пятница, 15 Май 2015 »
Ну, не знаю. Мне посылка не пришла. Хотя продавец клянется - божится что все отправил. так я через защиту всю сумму вернула. Никаких проблем  :unknown:
Будь твердым как лед, подвижным как вода, и пффф как пар! ©

[spoiler=блаблабла]

[/spioler]

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #19 : 16:57, Пятница, 15 Май 2015 »
Я с третьей посылкой срок защиты упустила  :bg

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #20 : 21:28, Четверг, 04 Июнь 2015 »
нужная темка, отмечусь  yes_

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #21 : 21:38, Четверг, 04 Июнь 2015 »
Самое главное смотреть чтобы было много заказов у того продавца, товар которого заинтересовал.
Лена, а как я узнаю много ли заказов? или много ли заказов именно данного товара?
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 21:38, Четверг, 04 Июнь 2015 »
переведи, что это значит?

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #23 : 21:38, Четверг, 04 Июнь 2015 »
там написано,сколько человек уже заказал этот товар  :fe:

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #24 : 21:41, Четверг, 04 Июнь 2015 »
Кристина, а если это новый товар, как тогда?
И то что люди заказывают его, это же не значит, что они его уже получили и товар хороший, так же? или нет?

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #25 : 21:44, Четверг, 04 Июнь 2015 »
я почему то всегда попадаю на товар,который уже заказывали  :unknown:

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #26 : 21:55, Четверг, 04 Июнь 2015 »
Смотрите информацию о продавце. Там как в песне "Лучшие друзья девушек  - это бриллиантыыыы". У кого алмазиков много, тот хороший наверняка.

Оффлайн Делия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"!
    • Награды
« Ответ #27 : 21:58, Четверг, 04 Июнь 2015 »
Кристина, а если это новый товар, как тогда?

Вниз спускаешься по страничке,там есть=Посмотреть этот товар у другого продавца=  yes_
Пожалуйста,не ищите во мне плюсы и минусы я не батарейка!

Приму в дар,куплю,поменяю на фрукты или сладости игрушки из киндеров и др.шоколадных яиц. Писать в ЛС

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #28 : 22:16, Четверг, 04 Июнь 2015 »
мне посылки примерно за месяц доходят
один раз ждала 3 месяца, продляла срок защиты, ждала, что посыль придет, трек не отслеживался, потом все же написала, что посылка так и не дожша
вернули деньги и через неделю дошла-таки моя посыль %-)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 22:24, Четверг, 04 Июнь 2015 »
переведи, что это значит?

У каждого заказа есть срок защиты, т.е. при определенных условиях (товар не пришел, трек-номер не отслеживается) продавец в эти сроки обязан вернуть деньги на твою карту. Защиту можно продлить. Если срок вышел, то приходится напрямую с продавцом решать вопросы все и деньги вернут уже не на карту, а через какую-нибудь платежную систему, если вообще вернут  %-)

Рекламодателю