Автор Тема: оплата заказов на Али и пр.  (Прочитано 32453 раз)

Канителька

• Гость
оплата заказов на Али и пр.
« : 10:19, Среда, 06 Май 2015 »
девочки, а как лучше оплачивать на али? если картой - то там требуется вводить все данные карты (еще какой то код безопасности?), это разве безопасно?

sweetdreams

• Гость
« Ответ #1 : 10:23, Среда, 06 Май 2015 »
безопасно yes_ код безопасности - цифры на обратной стороне где подпись ваша yes_

Канителька

• Гость
« Ответ #2 : 10:32, Среда, 06 Май 2015 »
ааа, у меня нет такой карты  :-( девчулиии, кто будет себе на али что то заказывать, возьмите меня в долю плизззз  :1worthy: %-)

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #3 : 11:25, Среда, 06 Май 2015 »
У меня маэстро... нормально оплачивала. Код так же присылается смской с банка онлайн. Только при этом не надо заходить  на сайт банка.
« Последнее редактирование: 11:27, Среда, 06 Май 2015 от Счастливая »
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ, ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....!!!!!

Оффлайн ۞ Светлячок ۞

• Постоянный участник
  • Света
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
« Ответ #4 : 11:28, Среда, 06 Май 2015 »
Маэстро оплачиваю, нормально оплата проходила

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #5 : 11:30, Среда, 06 Май 2015 »
Там вообще много способов оплаты. Не только через карту. выбираешь удобный тебе и все.

Канителька

• Гость
« Ответ #6 : 12:06, Среда, 06 Май 2015 »
выбрала другой способо Киви - оплата только в долларах  :unknown:

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
« Ответ #7 : 13:30, Среда, 06 Май 2015 »
У меня тоже была оплата в долларах, но через банк. Банк сам списывал нужную сумму по курсу. С киви вот не знаю как тады...
Я вот тут читала инструкцию одного доброго человека... http://hvastik.com/hitman/2013-03/kak-pokupat-na-aliexpress-com.html
А вот тут про разные способы оплаты.
http://www.intao.ru/oplata-pokupki-na-aliexpress/

Оффлайн MsAllion

• Новичок
    • Награды
« Ответ #8 : 11:02, Четверг, 14 Май 2015 »
Всем привет  :sunny: хочу попробовать сделать заказ на алиэкспресс,  может кто напишет свой отзыв или опыт покупки на сайте  :fe:

- А что делать?
- Жить. Причем, с удовольствием. Даже, если оно не понятно большинству.

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
« Ответ #9 : 11:10, Четверг, 14 Май 2015 »
Чуть больше месяца назад стала заказывать с этого сайта. Уже получила почти все посылки. Начала с малого...  :girl_haha:
Самое главное смотреть чтобы было много заказов у того продавца, товар которого заинтересовал. А там много одинаковых товаров.  И отзывы читать надо. Ниже кидала ссылку, как оплачивать

Оффлайн MsAllion

• Новичок
    • Награды
« Ответ #10 : 10:03, Пятница, 15 Май 2015 »
А до нашего города товар долго идёт? :-) и приходит тот товар какой и заказывали?)

- А что делать?
- Жить. Причем, с удовольствием. Даже, если оно не понятно большинству.

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
« Ответ #11 : 10:05, Пятница, 15 Май 2015 »
Мне месяц шло... может чуть больше. И пришло то, что я заказывала...

Оффлайн Esminа

• Постоянный участник
  • левый берег
    • Награды
« Ответ #12 : 10:07, Пятница, 15 Май 2015 »
На Али прада так все дешево,или у мен цены в долларах?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #13 : 10:27, Пятница, 15 Май 2015 »
600 с копейками цена у платья, да там дёшево. Но приходит не всегда хорошего качества. А иногда наоборот приходит лучше чем ожидаешь. Там не угадаешь) но в случае чего деньги можно вернуть, ну или часть)
Хотя иногда и у нас гэ продаётся дороже :fe:
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн Хвиса́

• Постоянный участник
  • Катерина
    • Награды
« Ответ #14 : 10:43, Пятница, 15 Май 2015 »
Действительно очень дешево. Но частенько качество соответствует цене. Нужно смотреть на рейтинг продавца и отзывы. В ВК есть группа, там оооочень много отзывов, подсказок и советов, заодно можно и посмотреть реальные фото товара.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Заказ идет по разному. Может и за две недели прийти, а может и совсем не прийти. Тут главное защиту клиента не прощелкать.
Будь твердым как лед, подвижным как вода, и пффф как пар! ©

[spoiler=блаблабла]

[/spioler]

Рекламодателю