Автор Тема: Луковичные  (Прочитано 22908 раз)

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #180 : 08:05, Пятница, 26 Августа 2016 »
что за цветок подскажите?
У меня такой же. Для меня это кливия

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #181 : 00:03, Понедельник, 05 Декабря 2016 »
Как заставить цвести после отдыха гипеаструм?один цветет а два никак не хотят.при чем который цветет в этом году цвет намного бледнее чем в том.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Луковичные
« Ответ #182 : 09:20, Понедельник, 05 Декабря 2016 »
Тоже интересно. И сколько в отдыхе лцковку держать? Мои уже месяц отдыхают

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Луковичные
« Ответ #183 : 14:08, Среда, 04 Января 2017 »
как заставить эухарис (амазонская лилия) заставить обрасти детками. 4 года уже наверное сидит одна луковица с 2 листами

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Получка

• Постоянный участник
  • не в деньгах счастье, а в их количестве =)
    • Награды
Луковичные
« Ответ #184 : 19:51, Среда, 04 Января 2017 »
попробуй глубоко ножницами корни подстричь, я как-то листья отрезала, и задела корни, прям почувствовала, что резанула сильно, может даже и луковицу задела, и детки пошли потом.
а вообще, загадочное растение. сколько этот эухарис не развожу, вечно какая-то ерунда происходит. детки вылезут, растут, растут, потом раз все перестают расти. и цветет раз в два года. как-то давно услышала, что это мужской цветок. стала замечать, что у папы он прям растет и благоухает, и цветет каждый год. если не два раза в год. а может это я накрутила уже себе.
"... никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #185 : 22:40, Среда, 04 Января 2017 »
у меня один гиппеаструм стрелку пустил, боюсь, как бы кошка не отгрызла   %-( %-( %-(

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #186 : 22:45, Среда, 04 Января 2017 »
эти гады тоже сидят и не хотят цвести  ireful_ ireful_ ireful_

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #187 : 13:49, Понедельник, 20 Марта 2017 »
эти гады тоже сидят и не хотят цвести  ireful_ ireful_ ireful_
хорошо хоть начали листву давать

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Луковичные
« Ответ #188 : 15:02, Понедельник, 20 Марта 2017 »
у меня один гиппеаструм стрелку пустил :give_heart:  (самая старшая луковица), остальные сидят, молчат, кое-кто даже листьями не обростает :fe:

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #189 : 19:52, Воскресенье, 26 Марта 2017 »
У меня 3 луковицы после спячки вообще только листья даёт.а один каждый раз через полгода цветет.

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #190 : 16:03, Четверг, 20 Апреля 2017 »
Я отрезала корни оставив  1 см .поменяла землю и полила.стрелку дождалась:)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #191 : 20:16, Четверг, 20 Апреля 2017 »
Мой гиппеаструм один дал стрелочку :give_heart:

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #192 : 21:33, Четверг, 20 Апреля 2017 »
Мой по две даёт и простой и сортовой гипеаструм:)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #193 : 08:16, Пятница, 21 Апреля 2017 »
У меня года 3—4 вообще не давал

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Луковичные
« Ответ #194 : 16:23, Среда, 10 Мая 2017 »
http://savepic.ru/13928758.htm вот мои красавцы.позже красный разбужу:)

Рекламодателю